Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

как отпраздновать 10лет?

Подскажите, где и как можно отпраздновать сыну 10летие

Модератор: Lel`ka

Сообщение Леди Юля » 14 мар 2013, 07:38

АллаКом писал(а):Ясно, что не в мишутку, просто в нью-йорке оставляют большие деньги, которых у меня нет, скажите где находится кино-кафе?

на чертыгашева, возле шуры-муры.
в нью-йорк можно просто детей сводить, в автоматы поиграть. не обязательно же стейки заказывать!? можно поиграть, а потом пиццу с колой поесть и по домам. в кинокафе час по-моему больше 1000 стоит, ну и плюс еда. В любом заведение отмечать др - недёшево. а детей много планируете? со взрослыми?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Lel`ka » 14 мар 2013, 07:58

Леди Юля писал(а):в кинокафе час по-моему больше 1000 стоит, ну и плюс еда.

Час=1000, еду, кстати, можно свою, при условии - чай заказать там. Чашка чая=30 рублей. Детям в идеале надо 4 часа - мульт посмотреть и в плэй стэйшн поиграть :-) Главное - четное количество детей :D , чтоб играли парами :-)
У нас было 3 часа, чуток не хватило...
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Леди Юля » 14 мар 2013, 09:28

Lel`ka писал(а):
Леди Юля писал(а):в кинокафе час по-моему больше 1000 стоит, ну и плюс еда.

Час=1000, еду, кстати, можно свою, при условии - чай заказать там. Чашка чая=30 рублей. Детям в идеале надо 4 часа - мульт посмотреть и в плэй стэйшн поиграть :-) Главное - четное количество детей :D , чтоб играли парами :-)
У нас было 3 часа, чуток не хватило...

Оль, ну тоже не 500 рублей, согласись!? 4000 - аренда, ну и даже если взять с собой пиццу, бутеры, сок, торт и фрукты, заказать чай, то это ещё тысячи 3000
сейчас в любом заведение детское др обходится от 6000 и выше (в зависимости от количества гостей). да и если дома делать, тоже не дешевле
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Lel`ka » 14 мар 2013, 09:54

Да, конечно, Юля. Вообще любой праздник трат требует :Crai_zi: Но в кинокафе можно, например, или только мульт запланировать и ограничиться двумя часами... Ну или только игры в приставку.. И тоже ограничиться двумя часами. А потом устроить массовое фотографирование у вечного огня :-)
У сына через 3 недели грядёт - так я уже всю голову сломала :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Леди Юля » 14 мар 2013, 10:01

Lel`ka писал(а):У сына через 3 недели грядёт - так я уже всю голову сломала :Crai_zi:

да, у них сейчас такой возраст интересный :Crai_zi: все детские центры уже не интересны, дома тоже скучно. а куда идти - тоже не знаю
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение АллаКом » 14 мар 2013, 18:03

Вооот,а в Нью-йорке говорят пятеркой не отделаешься, может информация не верная, я все равно еще узнавать буду конечно, пригласит хотим 4 чел, с сыном 5 будет
Аватара пользователя
АллаКом
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 459
Фото: 3
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сын Дима,15 лет
Арсений 2 года


Сообщение Леди Юля » 14 мар 2013, 19:48

АллаКом писал(а):Вооот,а в Нью-йорке говорят пятеркой не отделаешься, может информация не верная, я все равно еще узнавать буду конечно, пригласит хотим 4 чел, с сыном 5 будет

если родителям накрывать огромную поляну не будете, то детям на автоматы хватит, ну и на пиццу с колой
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Хантайка » 14 мар 2013, 19:54

Вот тоже грядёт восьмилетие, Нью-Йорк рассматриваю как серьёзную альтернативу прочим заведениям, надо однако пробивать почву по расценкам :-)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Леди Юля » 15 мар 2013, 07:49

Варя писал(а):надо однако пробивать почву по расценкам :-)

да эту почву бесполезно пробивать :D с детьми хоть куда не пойди, никогда не уложишься в планируемую сумму :Crai_zi: . мы сегодня идём в нью-йорк, надо у них спросить, как они проводят детские д.р., может интересное что-нибудь предложат :ne_znau:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение sector-19 » 20 мар 2013, 16:30

АллаКом писал(а):спасибо, но мне кажется рановато им еще,и там указано, что до 14 лет-с взрослыми. Может центр развлекательный какой для их возраста?


Имеется ввиду, что кто-то взрослый должен быть с ними как сопровождающий. А вообще у нас играли дети и 7-8 лет.
Просто до 10-ти лет у ребенка чаще еще нет четкого понимания как нужно целиться. Но мы расскажем и покажем.

Леди Юля писал(а):
Lel`ka писал(а):У сына через 3 недели грядёт - так я уже всю голову сломала :Crai_zi:

да, у них сейчас такой возраст интересный :Crai_zi: все детские центры уже не интересны, дома тоже скучно. а куда идти - тоже не знаю


А поиграть в любимую компьютерную игру, да не в виртуальном, а в настоящем пространстве и с настоящими соперниками (друзьями, родителями) в настоящих полевых условиях. Это каждый ребенок запомнит как самое настоящее приключение.
Лазертаг-клуб "Сектор-19"
Организация игр в Лазертаг в Абакане, Минусинске, Саяногорске.
+79131905233
sector-19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан Минусинск Саяногорск Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Михаил
Мои детки: Две красавицы дочки!


Пред.След.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber