Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

как отпраздновать 10лет?

Подскажите, где и как можно отпраздновать сыну 10летие

Модератор: Lel`ka

Сообщение мама У » 20 мар 2013, 17:53

Отстала от жизни, ради любопытства, нью-йорк, что за клуб и где находится? :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение АллаКом » 20 мар 2013, 20:59

Всем огромное спасибо! День рождения прошел на ура. Ходили в кино-кафе. Уютно, удобно. Детям нашего возраста интересно. Посмотрели фильм, который выбрали дети, (предварительно мне на сотовый администратор сбросил подборку)Потом поиграли в плейстейшн, столько было эмоций!!! Парни, работающие в этом кафе просто молодцы!!! Очень внимательны были к детям, обслуживали по высшему классу, СПАСИБО ИМ, СПАСИБО ВАМ!!!
Аватара пользователя
АллаКом
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 459
Фото: 3
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сын Дима,15 лет
Арсений 2 года


Сообщение Lel`ka » 20 мар 2013, 21:03

Вот нам тоже понравилось, как персонал кинокафе к нашей молодёжи креативно подошёл :a_g_a: И мультик дали выбрать, и в приставку поиграть :-)
У нас контингент был от года до 10 лет. И очень жаль, что фотоаппарата не было! :krik: Ну это не День рождения был, а просто встреча... :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Алина » 21 мар 2013, 10:55

Девочки, если не секрет какую сумму потратили в кинокафе? Нам тоже вот 10 будет не знаю куда и податься.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Сообщение Юлёна » 24 мар 2013, 15:09

Сегодня были на праздновании 9 лет мальчику, нас пригласили в Пайнтбольный клуб на нижней Согре, там же в кафе потом дети чай, торт, пиццу. Очень довольные-моим 7 л и 9 л.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Красотуля25 » 24 мар 2013, 15:34

Алина писал(а):Девочки, если не секрет какую сумму потратили в кинокафе? Нам тоже вот 10 будет не знаю куда и податься.

час стоит 1000 р., чай заваренный там стоит 100 рублей (примерно на 3-4 стаканчика), сок 150 рублей 1 литр, дорого. поэтому лучше затариваться по полной и нести с собой
Аватара пользователя
Красотуля25
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1424
Откуда: Абакан
Медали: 21
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Карина


Сообщение АллаКом » 25 мар 2013, 20:19

Час стоит 1000руб, напитки покупать у них, мы брали молочные коктейли, еду приносили с собой, народу можно приглашать сколько угодно
Аватара пользователя
АллаКом
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 459
Фото: 3
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сын Дима,15 лет
Арсений 2 года


Сообщение June76 » 27 мар 2013, 13:51

Я в феврале брала 2 часа по 1500\час, т.к. это был выходной день, с 17.00-19.00 (задолго занято было, пришлось втискиваться).
Всё отлично, но хотелось бы, чтобы там столики были полноценные, а то больше на тумбы смахивают, + высокая стенка на одной из сторон. Но у нас это нормально было - для 5 девчонок, не принципиально, а если антуража захочется - то уже не так удобно. ))
Можно ещё на такие праздники проф. фотографа приглашать - вместо кафе час на свежем воздухе для фотосессии, потом фотки раздать :Klevo: , часть из них в виде сувенирчиков можно.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение bhbyf » 11 май 2013, 18:21

могу для вас сделать красивую фигурку или букет цветов в корзинке или зайку, обращайтесь возьму недорого
Аватара пользователя
bhbyf
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ира
Мои детки: Данилочка 1 год и 10 месяцев


Сообщение Весенняя » 17 фев 2014, 12:21

Отпраздновали девятилетие сына в кино-кафе. Мальчишки остались ОЧЕНЬ довольны.

Немного неприятный осадок лично у меня остался от недоразумения по ценам на сок - взяли на 50% дороже, чем сказали вначале. Не принципиально, но всё же..
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.След.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber