Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А если 13...

Модератор: Lel`ka

Сообщение olyka » 09 окт 2013, 22:36

Lel`ka писал(а):Ой, проще пиццу - и в Кинокафе. На пару часов откупить - посидят девчонки, фильм по своему выбору посмотрят, чаю попьют-поболтают... И никто не потревожит их. Ну или поиграют в приставку на большом экране :D

А кинокафе это где? Мы про такое не слышали.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 355
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Lel`ka » 09 окт 2013, 22:38

Это в Черногорском парке, со стороны Чертыгашева, рядом с кафе Шуры-муры. Весной час стоил 1000 рублей. Еду свою можно - хоть сами пиццу стряпайте ;) Главное - там чай у них заказать. Фильм смогут выбрать любой, какой захотят, или мультик. Зато в это время никого постороннего в зал не пустят, а так - зал на 35, вроде, человек, на эту 1000 рублей хоть 20 человек привести можно :)
Вот их сайт, по-моему http://kinocafe.org/
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Лиса_раммантик » 10 окт 2013, 11:48

Еще есть зд кинокафе вроде "Белая акула" называется по ул. карла маркса напротив детского сада дельфин
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение La*Fleur » 10 окт 2013, 11:56

, Кинокафе по городу много, но там не совсем выгодно. Мультфильмы старые, цена билеты по 200 р. с человека. К примеру в Наутилусе 50% именинникам и если выбрать сеанс на 9 или 10 утра, то цена билета выйдет всего по 50 р. с человека, да и мульт будет новый. А в кинокафе еще и за столик надо заплатить. Лично мы такой вариант просчитывали и оказалось выгоднее отдельно кино и кафе, чем в одном месте.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение olyka » 10 окт 2013, 16:25

La*Fleur писал(а):, Кинокафе по городу много, но там не совсем выгодно. Мультфильмы старые, цена билеты по 200 р. с человека. К примеру в Наутилусе 50% именинникам и если выбрать сеанс на 9 или 10 утра, то цена билета выйдет всего по 50 р. с человека, да и мульт будет новый. А в кинокафе еще и за столик надо заплатить. Лично мы такой вариант просчитывали и оказалось выгоднее отдельно кино и кафе, чем в одном месте.

Да, согласна с вами. Девочка с класса ходила в выходные в кинокафе , отдали 4500 . Значит будет у нас кино, а потом кафе.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 355
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Lel`ka » 10 окт 2013, 17:54

La*Fleur писал(а):, Кинокафе по городу много, но там не совсем выгодно. Мультфильмы старые, цена билеты по 200 р. с человека. К примеру в Наутилусе 50% именинникам и если выбрать сеанс на 9 или 10 утра, то цена билета выйдет всего по 50 р. с человека, да и мульт будет новый. А в кинокафе еще и за столик надо заплатить. Лично мы такой вариант просчитывали и оказалось выгоднее отдельно кино и кафе, чем в одном месте.

Наташа, речь вообще-то была о другом варианте... :ne_znau: Просто мы ходили сами, и я знаю, о чём говорю :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Василиса Ягинишна » 01 ноя 2013, 11:15

Лиса_раммантик писал(а):ну 13 лет это уже не ребенок а больше подросток :a_g_a: им можно и боулинг на час взять


У меня подруга своей дочке так 13-летие отметила. Она с друзьями ходила. Потом неделю весь класс терщал об этом событии :)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Настасья » 01 ноя 2013, 15:42

Девочки, а 9-леткам в Нью-Йорке интересно будет?
сколько денег надо туда примерно?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Королева Датская » 05 янв 2014, 11:34

Настасья писал(а):Девочки, а 9-леткам в Нью-Йорке интересно будет?
сколько денег надо туда примерно?

тоже интересует на какую сумму ориентироваться
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Пред.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber