Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поделитесь, как вы отмечали два годика своему ребенку

Модератор: Lel`ka

Re: Посоветуйте где и как отметить трехлетие ребенку.

Сообщение МиЛеди » 25 фев 2011, 09:24

а еще мы раньше делали в ДР так (по моему как раз на 3 или 4 года) просто семейный выход в этот день - кинотеатр с мультиком и посиделки там же в кафе, небольшая прогулка, дневной сон (чтоб праздник не стал печальным) и опять же поскакушки в Мишутке :D , но у нас ДР приходится на 8 марта, всегда выходной, редкий для папы - поэтому для ребенка что то особенное. Ну и конечно всегда ночью перед праздником наряжается квартира, подарки ждут сюрпризом , которые можно найти например по "подброшенной" карте сокровищ или что-нить в этом роде (такой игровой элемент - и не много и все таки задает дух детскому празднику.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Посоветуйте где и как отметить трехлетие ребенку.

Сообщение Вспышка » 25 фев 2011, 09:32

нам тоже в марте 3года.незнаю что и как делать. отдльно дитей собрать,а потом взрослых(роднб всмысле) еще и в сад ходим.незнаю отмечают в саду нет день рожденье?можно туда что принести или нет?!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Посоветуйте где и как отметить трехлетие ребенку.

Сообщение МиЛеди » 25 фев 2011, 09:45

Мы всегда носили в сад (по фруктику и конфетке или растишке, или печенюхе. нам только не разрешали торты скоропортящиеся и в летний период с осторожностью) а некоторые даже в саду договариваются и праздник по полной делают (наверно за отдельную плату) с клоуном и небольшим сюжетиком- вот это праздник точно! Знакомые так делали и снимать ходили на видео... А еще я до сих пор помню как у нас именинников в группе на стульчике все кучей поднимали столько раз сколько лет :D - было приятно и страшно немного - вдруг уронят??? :D
А родственники всегда приходят вечером или на следующий день...поэтому детей лучше на нейтральной территории, а взр. - дома. И еще на детских праздниках заметила никогда не идет нормальная еда(горячее),а пицца на ура, питья надо много и сладкий стол....их щас едой не удивишь - все наетые....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Поделитесь, как вы отмечали два годика своему ребенку

Сообщение ОксанаВика » 26 фев 2011, 17:18

Девочки, нам скоро два годика. Хотелось бы отметить такое событие ярко и празднично, ну и разумно по цене. Подскажите, поделитесь ка вы это делали. :) :) :)
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение Танюшка911 » 26 фев 2011, 18:22

Мы в Лукоморье трехлетие дочки отмечали. Праздничную программу составляли сами и аниматоры свои были (так как сами педагоги), поэтому оплачивали только аренду и стол. Всем очень понравилось. Надеюсь, что вскоре Лукоморье нас вновь порадует, хоть и на новом месте.
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: Посоветуйте где и как отметить трехлетие ребенку.

Сообщение Ляксандра » 26 фев 2011, 18:28

по лету видели как праздновали ДР ребетенка в топиарном парке. мне кажется тоже не плохой вариант. вот только стоит уже не помню, но они там и героя предлагали и праздничный обед.
Последний раз редактировалось Ляксандра 01 мар 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Посоветуйте где и как отметить трехлетие ребенку.

Сообщение Ольга Рязанцева » 26 фев 2011, 18:32

девочки, а скажите как по цене, и можноли со своим. в Мишутку или Лукоморье.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Рязанцева
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: г.Абакан, р-н Магазина Фестиваль
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченька София 7.04.2009


Re: Посоветуйте где и как отметить трехлетие ребенку.

Сообщение МиЛеди » 26 фев 2011, 18:41

лукоморья нет больше, а топиарный мы тоже рассматривали. там аренда кафе 2 тыс, стол по заказу, можно свой, вход платный, аниматор 1000р час...единственное что мне не оч. - сейчас холодно на улице,+ боюсь что на горке побьются, моему 9 будет- потом отвечай перед др. родителями и празюдник на смарку...а с малышами можно.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Посоветуйте где и как отметить трехлетие ребенку.

Сообщение Ольга Рязанцева » 26 фев 2011, 18:47

у на д.р. в апреле, топиарный не подойдет т.к слякоть все тает, нам бы куда нибудь в помещение ;)
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Рязанцева
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: г.Абакан, р-н Магазина Фестиваль
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченька София 7.04.2009


Re: Посоветуйте где и как отметить трехлетие ребенку.

Сообщение МиЛеди » 26 фев 2011, 18:52

В Мишутке со своим нельзя категорически, а в Джунглях мы со своим пойдем - 100р торт стоит занести по цене одиннаково по моему 120 или 130 р час, боулинг -300р 30 мин, пушки дети оч. любят тож не дорого, не помню точно
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber