Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поделитесь, как вы отмечали два годика своему ребенку

Модератор: Lel`ka

Re: Посоветуйте где и как отметить трехлетие ребенку.

Сообщение МиЛеди » 26 фев 2011, 18:52

В Мишутке со своим нельзя категорически, а в Джунглях мы со своим пойдем - 100р торт стоит занести по цене одиннаково по моему 120 или 130 р час, боулинг -300р 30 мин, пушки дети оч. любят тож не дорого, не помню точно
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Танюшка911 » 26 фев 2011, 18:58

Нигде не разрешают ничего своего приносить, только по-моему в Топиарном парке в маленьком кафе можно. Потому что там ничего кроме бутербродом и мороженого нет. Мы когда узнавали перед днем рождением, то нам даже горячее разрешали с собой принести. Но в итоге мы отказались, так как там мало места, и действительно не в любой сезон интересно. Там летом или зимой хорошо будет. Пока Лукоморье не открыли, выбор наверное только - Мишутка, Джунгли. Еще наверное Уникальный ребенок и Радугу можно рассмотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: Посоветуйте где и как отметить трехлетие ребенку.

Сообщение Танюшка911 » 26 фев 2011, 19:00

Helenna А в Джунглях нам тоже ничего не разрешили кроме торта принести. Может на какую смену попадешь?
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: Поделитесь, как вы отмечали два годика своему ребенку

Сообщение мамочка » 26 фев 2011, 20:56

я до 3 лет заказывала какого-нибудь героя домой, а потом в садик, приглашали девочку, с которой в один день родились, было весело, а вечером приходили взрослые (бабушки и дедушки), кругом шарики и торт со свечками, задували по 50 раз)))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Поделитесь, как вы отмечали два годика своему ребенку

Сообщение олесенка » 27 фев 2011, 00:02

По опыту скажу, до 3 лет пугаются дети всяких там героев. М ы по простому отмечаем: Наряжаем квартиру, с утра подарок, потом в игровой центр ведём, а вечером гости, торт и т.д. Есть правило гостей должно быть - от возраста-1. Например в 2 года (2-1) 1 гость ребёнок.
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Поделитесь, как вы отмечали два годика своему ребенку

Сообщение Афина » 27 фев 2011, 00:07

У нас в 2 года было 5 детей нашего возраста в гостях (детское меню, торт). После гостей дома полная разруха конечно. В 3 в игровом центре были так же гости дети угощенья, клоун.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Поделитесь, как вы отмечали два годика своему ребенку

Сообщение Sayana » 27 фев 2011, 02:18

2 года отмечали дома, наконуне вечером когда уложили спать именинницу надули 30 шариков раскидали и развешали повсюду, поожили подарок, в день Х пришли гости 4 ребенка (2м - 2года, одному 1г10 мес и одной 1г 3 мес) с мамами, еще заказала 15 гелевых шаров (детей было не оттащить от них) и тортик, было шумно и весело :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sayana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярославль, Абакан -Легмаш
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Владислава


Сообщение МиЛеди » 01 мар 2011, 17:52

Танюшка911 писал(а):Helenna А в Джунглях нам тоже ничего не разрешили кроме торта принести. Может на какую смену попадешь?

Так а мы кроме торта особо ничего и не делаем...я в прошлом году поназаказывала всего, а они ничего не ели - им там играть интереснее, в этом году решила на стол фрукты, питье, торт, ну пиццу мож. еще сделаю, она тоже за торт сойдет - все.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Поделитесь, как вы отмечали два годика своему ребенку

Сообщение Красная шапочка » 12 мар 2011, 21:24

Согласна, в Джунглях лучше чем в Мишутке, компактно, можно все обследавать, а по Мишутке пока один раз пройдешься - уже устанешь. К тому же, Мишутке уже сто лет в обед, "оборудавание" изнашивается, да и следить за гигеенической чистотой такого большего пространства не вожможно на должном уровне, это мое мнение
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение Евгения » 19 май 2011, 20:22

Моему сыну скоро будет три года.
Рассматривала вариант с Радугой. Но теперь склоняюсь, что будет у нас домашний праздник. С одной мамой решили кукольный театр устроить.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Пред.След.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber