Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поделитесь, как вы отмечали два годика своему ребенку

Модератор: Lel`ka

Re: Поделитесь, как вы отмечали два годика своему ребенку

Сообщение Ольга Рязанцева » 19 май 2011, 23:03

мы отмечали 2-х летие дочки в "Джунглях". ребятишки были очень довольны бегали играли и совсем ни чего не ели :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Рязанцева
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: г.Абакан, р-н Магазина Фестиваль
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченька София 7.04.2009


Сообщение SuperMama » 02 июн 2011, 15:45

Мы праздновали День Рождение дочки в Лукоморье. Очень было здорово, правда на тот момент никаких развлекательных программ для малышей не проводили. Но даже без них было всем весело и интересно!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SuperMama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кристюша, Егорка


Сообщение Malinka*** » 26 июн 2012, 09:09

Мы вот тоже отметили этот праздник в "Джунглях", надо сказать получился настоящий детский день рождение! Дети все были просто счастливы! Эмоций много, вот только от радости до переутомления в этом возрасте очень тонкая грань.И не смотря на то,что у нас доча не хотела покидать площадку, все тки успела немного покапризничать перед сном от эмоционального перевозбуждения. Но это того стоит! Очень всем все понравилось! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение alena111 » 25 дек 2012, 21:53

А мы отмечали двухлетие дома. Честно, приглашены были бабушки-прабабушки, для них лучше в домашних условиях ;) Прошло все хорошо. Детей было меньше, чем ожидалось, тем не менее сын был занят. На меня и внимания не обращал :ta_n_cor: Короче, я отдыхала (несмотря на подготовку, приготовление еды и уборку после ДР). Мы накануне, когда сын уснул, украсили зал, разложили подарки. Утром он был в восторге! Ну и гости своими подарочками порадовали :) Очень понравилось задувать свечи (дублей 7-8 сделали :D ). Торт сама стряпала, сформировала в виде УАЗа (любимая машина). А дочь подготовила программу с конкурсами и поздравлениями :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.

Вернуться в День Рождения ребёнка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber