Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какие подарки вы дарите вашим детям?

Модератор: Lel`ka

Сообщение Tonya » 30 окт 2011, 13:04

Я своей куклу куплю и коляску уже приобрели :ta_n_cor: , также брали у Кристины в закрытых распродажах лягушку-качалку :otdix: , любит доча ее безуно, считаю что малышам лучший подарок это игрушки :)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Ёшкина кошка » 30 окт 2011, 13:42

Моей тоже будет на НГ 1 год и 11 месяцев, думаю чем бы её порадовать :dumayu3:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Светлячок » 30 окт 2011, 19:54

Я своему сыночку каждый год на Новый Год ложу игрушки под елочку в мешке (как будто Дед Мороз принес). :truba: Он с утра просыпается,а под елкой подарки.Хоть он у меня и большенький,а в сказку еще верит и это здорово.Вот и на этот год заказала игрушки у Олеси - бакуганов, LEGO. Когда был поменьше покупала развивающиеся игрушки - конструкторы,головоломки,пазлы.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение МиЛеди » 31 окт 2011, 16:06

моя мягкие игрушки обожает, развивашки, книжки(нам еще 1г.1мес.). Тут надо смотреть по детским предпочтениям....мне кажется в раннем возрасте им ВСЕ интересно :D....вообще была мысль санки купить.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Вспышка » 31 окт 2011, 23:14

Мы хоти конструктор подарить,с крупными деталями.
а сын просит все подряд :D и машинки,и самолеты,и пистолеты :Crai_zi: нестали покупать мягкие игрушки. лежат без дела-"пылесборники"
а вообще он больше всего играет кубикми, машинками, палатка нравится ему. сейчас любмит мелом рисовать(у нас доска двух стороння) и мазайку любит.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Helena » 01 ноя 2011, 01:27

Игрушки, сын любит конструкторы с Лего и все что связано с техникой, хотя в последнее время дочь тоже не отстает, у брата машинка, так и ей подавай :D
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Анас85 » 19 янв 2012, 11:58

Девочки подскажите, что лучше подарить ребенку на 4 года
Аватара пользователя
Анас85
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение трям » 22 янв 2012, 22:09

сын у деда мороза в этом году попросил бакугана, а вообще доволен ещё с дня рождения радиоуправляемой машиной, а доча под ёлкой нашла шары для моделирования с насосом
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение irinkasok » 24 янв 2012, 10:31

Пока детки маленькие, радость им приносят только игрушки или игры интересные, мои девочки любят когда им дарят детскую косметику, разные наборчики с заколочками, резиночками, бусиками.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Сообщение МамИра » 24 янв 2012, 14:47

Мои в четыре года ролики просили.Часто дети просят куклу "БЕБИ БОН".или домик для барби.Смотреть еще финансовую сторону для подарков надо.на 8 марта косметику дарю или резиночки разные.А вообще для девчонок вариантов много.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber