Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какие подарки вы дарите вашим детям?

Модератор: Lel`ka

Сообщение Avas » 21 мар 2012, 14:24

Каждый ребенок индивидуален по поводу выбора подарков ;) Моему сыночку например не всегда нравилось то что я ему предлагала в качестве подарка, он просил что то другое в ответ, сейчас подрос и стал соглашаться :Klevo: До лет четырех мы ему дарили простые машинки. А теперь дарим машинки на пульту управления, на этот новый год дед мороз ему принес под елку вертолет на пульту управления :truba:, он сам попросил в письме деду морозу, а еще сын под елкой нашел очки ночного видения :girl_coo:, прослушивающее устройство, телескоп и фонарик, вообщем весь шпионский набор :Klevo: , сын любит играть в шпиона :D В настоящее время дома каких только машинок нет, трансформеры, пазлы, и прочее, время компьютерных детей, игрушки лежат пылятся и ни кому не нужны, мой ребенок даже не может слёту ответить что он хочет в подарок :ne_znau:
Аватара пользователя
Avas
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: г. Черногорск, стадион "Шахтер"
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Василина
Мои детки: Сынок Ромашка и дочька Анютка


Сообщение трям » 21 мар 2012, 22:08

шпионский набор это круто, мы как то друзьям дарили ручку с невидимыми чернилами, восторга детей не было предела :Klevo:
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Что подарить ребенку на 2 годика?

Сообщение Tiffany » 10 май 2012, 23:18

Девочки! Привет всем!!! Что вы дарили или планируете подарить на 2 годика? Хотелось бы, чтобы подарок "рос" вместе с ребенком. Пока думаю про детскую игровую кухню, может что еще посоветуете, и желательно с фото.
Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


Сообщение Мама в квадрате » 10 май 2012, 23:20

Моя стала играть посудой долго и осознанно только к 3 годам.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Hell » 11 май 2012, 10:24

Из наших подарков вспомнились только игрушки (мы тащились с малышастости по конструкторам и спец. технике), был поменьше - делался акцент на развивающие, ну и конечно же качество, проверенные марки. Сейчас стандартно - Лего-Брудер.
На 4 года был самокат, на 5 ролики и большой велик (с добавочными колесиками но сам большой), растет теперь с нами, добавочные сняли и теперь его надолго хватит, чтобы мастерство накатать, ну а потом в проекте многоскоростной, скейт еще хочу ему (но он и сам в магазе пару раз видел - просил).
Комплекс купили, как только габариты квартиры стали позволять, в комнату его загонять не хотела, скачет в холле, пока мы с папой дружно клеем обойки :D
На 6 вот планирую телефон ему купить. Без наворотов, лишь бы был более менее устойчив к падениям -влаге, тк уже есть в нем необходимость иногда, не на постоянное ношение, но все же и он уже хочет.
В общем, отталкиваюсь от его пожеланий+целесообразность и необходимость :a_g_a:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Ольга_1983 » 12 окт 2015, 21:39

Мы исходим от увлечения ребенка и чего она очень хочет и возраста , сейчас доча увлечена куклами Монстер Хай, на др подарили куклу из новой коллекции :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Ната Александровна » 31 окт 2015, 19:16

У сына через месяц день рождения, уже всю голову сломала что ему дарить?
Планшеты и телефоны у нас есть, в игрушки уже не играет...
Аватара пользователя
Ната Александровна
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: г.Черногорск
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: замечательные


Сообщение Ольга_1983 » 01 ноя 2015, 13:29

Ната, может лего подарить, многим детям нравится и на любой возраст. У меня тут муж увидел лего за 12000 р. кран вроде, тоже захотел-35 лет ребеночку :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Ольга_1983 » 01 ноя 2015, 13:34

Нам свекровь подарила на годик серебряную ложечку и мы ей почти не пользовались, т.к. когда кормишь и если немного промахнешься или ребенок головой мотает, то можно попасть по деснам и резцам, а это сразу слезы и отказ от еды :( нам подходила пластмассовая детская ложечка.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение SnowGirl » 02 ноя 2015, 22:54

Ольга_1983 писал(а):Нам свекровь подарила на годик серебряную ложечку и мы ей почти не пользовались
Нам тоже такую подарила свекровь, и тоже на годик! Однако использовали так же не сразу. Подарок больше символичный, нежели практичный.
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber