Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ненужные подарки

Модератор: Lel`ka

Сообщение Dekabrina » 13 мар 2014, 15:51

А я на 8 Марта получила от родственников мужа очередную полку,забитую до отказа-вафельных полотенец. :krik:
Я их терпеть просто ненавижу..........А одна,решила разбавить "вафельный дождь" платком, деревенский такой, зеленый с цветами и люрексом. :-) Я прям не то что удивилась, я опешила....Мне-70????
Мне б АльпенГольд и ВСЕ,СПАСИБО!!!!!Нет же, залеженные полотенца надо дальше передать, решила моя родня........ :-)
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Юлёна » 13 мар 2014, 16:15

Ой, да вы что так расстраиваетесь, у нас бабуля всегда тематические вафельные полотенца дарит, разве можно на это сердиться, два раза постирала и все у мужа новая тряпочка, а у меня свежие полотенца после каждого праздника. В церковь отнесите- если сильно так вас раздражают.
Отдохните -расслабьтесь и в следующий раз эти подарки только веселить будут.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Марина ОК » 13 мар 2014, 16:37

Надежда писал(а):я получила в подарок от бабушки мужа труселя немыслимых размеров. даже обиделась сначала, но потом вспомнила как юля ахмедова в стенд апе рассказывала про подобный подарок. теперь мне просто смешно :)

Моя свекровь любила дарить мне трусишки гипюровые китайские школьного размера (у меня чистый 46 р-р) носочки подростковые и тапочки 36 р-р (на мой 39-й, вдруг подойдут?!), лет восемь это продолжалось, потом мы к ней приехали в гости (далеко живёт), и я все подарочки сложила на полочку в одном из шкафов. Намёк, видимо, был понят! :smuschenie: :D :D :D :D
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Tasoku » 13 мар 2014, 18:29

И я к вам :) Мне свекровь подарила сито! Маааааленькое такое, правда тескома, в него столовая ложка сыпучего чего-нибудь входит. Я сразу опешила, спрашиваю, зачем оно мне? Ответ: чай, например, заваривать. До сих пор думаю как же в нем чай заварить :Crai_zi: А маме моей подарила "точилку для буратино", почему этот предмет у меня именно эту ассоциацию вызывает. Это преспособа для нарезки морковки спиралью , по типу точилки для карандашей.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение iris-ka » 14 мар 2014, 08:58

Tasoku писал(а):Маааааленькое такое, правда тескома, в него столовая ложка сыпучего чего-нибудь входит. Я сразу опешила, спрашиваю, зачем оно мне?

Сахарной пудрой выпечку посыпать можно ;) В Тескоме цены не малые, на бОльшее денег не хватило, наверно :D
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Весенняя » 14 мар 2014, 09:17

Со свекровью повезло - давно уже дарит просто деньги, чтобы сама купила себе что-нить. Подарила 3 рубля на восьмое и все довольны :a_g_a:

Появилась другая проблема - не знаю куда деть подарки с ароматом розы. Я просто не могу выносить этот запах, а выбросить неудобно будет, вдруг придется продемонстрировать подарок :Crai_zi: Положила пока в целлофановый мешок, завязала покрепче и убрала подальше.

Я реально не понимаю, когда дарят ЗАПАХ. Любую вещь можно приспособить куда-нибудь: детям в игрушки, на дачу, на тряпочки, да мало ли куда... Но вот ароматы!?! Это же настолько индивидуально. ИМХО.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Настасья » 14 мар 2014, 11:52

Весенняя
с ароматом розы что? нельзя сказать, что мальчишки задевали куда-то?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Весенняя » 14 мар 2014, 12:16

Настасья писал(а):Весенняя
с ароматом розы что? нельзя сказать, что мальчишки задевали куда-то?


))))) сразу четыре флакона/тюбика?
Думаю, не прокатит. Да, в пакете они не чувствуются ;)
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Настасья » 14 мар 2014, 12:58

Весенняя
ой, да просто скажи, что аллергия сильная началась, в красках расскажи, и что пришлось с сожалением девочкам на работе отдать.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Настасья » 14 мар 2014, 12:59

ИМХО, надо избавляться от хлама, у меня к примеру и без подобных подарочков хватает хлама, периодически выкидываю коробками большими всякое старье, вот откуда берется спрашивается
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber