Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ненужные подарки

Модератор: Lel`ka

Сообщение Лола » 09 мар 2014, 20:54

Юлёна писал(а):Ну может она дарила с бОльшим чувством, иногда даря подарки нам кажется, что я бы этому была рада. Может это ваш случай?

Может быть :-)
Ну а вообще, она молодец, всегда на все праздники дарит подарки :Klevo:
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Hell » 09 мар 2014, 21:01

Девы, ржака нереальная :-) , подарки всякие нужны, подарки всякие важны - прикиньте, сколько позитива даже от самого нелепого подарка. Сначала обидно, да, а тут поделились - и себе, и людям хоть посмеяться от души (а к ому-то на вооружение взять для будущей мсти, а он (смех), как известно, и жизТь продлевает и всякие положительные чуйства на поверхность выводит, т.е. быть нам всем в позитиве с ног до головы после такой групповой ржаки :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Aryana » 09 мар 2014, 21:28

Мы сегодня тоже с мужем читали и ухахатывались :-)

Девы, пишите ещё :Klevo:
Сама вспомнила, как моя сестра подарила моему мужу на д.р. какой-то допотопный крем для бритья (старт что-ли назывался, в железном тюбике) и аудиокассету Ингрит, хотя мой любит только русский рок. Вот и пойми что это, наивная простота или что-то другое :Crai_zi:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение станюша » 09 мар 2014, 22:23

Не по теме малость....но у меня свекровь даже и не думает что дети мои ещё маленькие и поэтому нельзя подарок подарить одному.а второму ничего не подарить :pro_tiv:
23 февраля доча приехала в истерике оттуда.8 марта сын :krik:
Я так материлась!!! :pro_tiv:
У самой младшие дочери погодки и всегда даже на день рождение к одной шли с подарком и для второй(когда они маленькие были).А сейчас видимо у неё память отшибло по этому поводу.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Галюся » 09 мар 2014, 22:53

насмеялась :D вообще,интересно у людей такая богатая фантазия :) я вот лучше не пойду на д.р.,если нет финансов на нормальный подарок,чем подарить какую то фигню не нужную.а на 8марта,например по не большому,зато нужному подарку.чем сувениры всякие.мне вот нынче задарили кружку(терпеть не могу :krik: ).ну не пользуюсь я разноколиберными кружками.я уже не знаю куда девать их.только тут от парочки избавилась,отдала сестре мужа(ей нужны были).она кстати и подарила(видимо решила,что мне теперь не хватает :) )вторая сестра мужа предварительно позвонила,спросила каким цветом помады я пользуюсь.я-да,как бы я вообще помадой не пользуюсь,блеском еще бывает.(за все года она наверное видела,вернее не видела меня,накрашенную помадой)она сказала,ну значит будешь пользоваться :) ну я уже приготовилась и смирилась,как она мне выдает сувенир-копилка-заяц.со словами-раз ты не пользуешься помадой,на :) к слову один такой же заяц у меня уже есть(на н.г.какой то др.родственники задарили :Crai_zi: ну теперь брат-близнец практически появился. :)
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Галюся » 09 мар 2014, 22:58

свекровка тоже,как то плавочки задарила чисто китайские рублей за 10.я сразу от них избавилась.правда больше она так не делала :)
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Ангел В Кедах » 09 мар 2014, 23:01

свекровь подарила на 8 марта крем против морщин 40+ отшибло память что ли не помнит возраст,вот на фига спрашивается :D ,хорошо хоть муж и мама делают хорошие подарки
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Lel`ka » 09 мар 2014, 23:03

Лен, ну ты чЁ! Это ж впрок! Всё равно ж тебе лет через 10 40 будет :D Вот тут-то ты - хопа! - и намажешься :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Ангел В Кедах » 09 мар 2014, 23:10

Lel`ka писал(а):Лен, ну ты чЁ! Это ж впрок! Всё равно ж тебе лет через 10 40 будет :D Вот тут-то ты - хопа! - и намажешься :D

Оля :D :D мазаться то им опасно :D :D априоре
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Martovskaya » 10 мар 2014, 03:36

Lel`ka писал(а):Лен, ну ты чЁ! Это ж впрок! Всё равно ж тебе лет через 10 40 будет :D Вот тут-то ты - хопа! - и намажешься :D

:D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber