Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ненужные подарки

Модератор: Lel`ka

Сообщение Katyas » 05 ноя 2010, 16:40

Буратинка писал(а):а я подарки заказываю заранее, чтоб не было "сюрпризов"(ненужных), а в ювелирный едем вместе!Итог:и я рада, и он доволен,что я рада! Во каламбурчик!

у меня обычно тоже так происходит)))
а все остальные стараются подарить или деньгами или спрашивают что хочу :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Оля-ля-ля » 05 ноя 2010, 17:36

А нам свекровка подарки всегда с ценником дарит, к чему бы это
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Сообщение Зачарованная » 05 ноя 2010, 17:51

Оля-ля-ля писал(а):А нам свекровка подарки всегда с ценником дарит, к чему бы это

:) чтобы заценили ее щедрость :-)
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Ненужные подарки

Сообщение НатальяЗаяц » 05 ноя 2010, 17:54

Моя тетка всем дарит полотенчики маленькие вафельные! И вот у сестры свадьба была в 2009 в сентябре. Вышла тетка поздравила словами и коробку в упаковке большую подарила. Меня любопытсво разобрало что же там :s_h_ok: Сестренка долго смеялась когда обнаружила там штук 50 маленьких вафельных полотенец с новогодней тематикой! :D
Подруге один раз знакомый на день рожденье подарил шариковую ручку :-) ленточкой обвязанную :Crai_zi:
А вот на наit с мужем пятилетие совместной жизни (в этом году) его знакомые подарили набор презервативов :smuschenie: при том что я была беременна :Crai_zi:
Много еще можно перечислять, например муж сестры очень и очень жадный человек!!! На все праздники дарит на открытку и йогурт! объясняя тем что это полезный подарок! :-)
Но мы уже привыкли и обид нет, что сделать если человек такой :-)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Lel`ka » 05 ноя 2010, 19:51

НатальяЗаяц писал(а):Моя тетка всем дарит полотенчики маленькие вафельные! И вот у сестры свадьба была в 2009 в сентябре. Вышла тетка поздравила словами и коробку в упаковке большую подарила. Меня любопытсво разобрало что же там :s_h_ok: Сестренка долго смеялась когда обнаружила там штук 50 маленьких вафельных полотенец с новогодней тематикой! :D

Наташа, тетка ваша на фабрике по изготовлению махровых полотенец работает?! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Люля » 05 ноя 2010, 20:19

А мне свекровь уже несколько раз дарила халатики и пижамки 50-го размера (это при моём 44-ом), наверное оч. хочет, чтоб я поправилась :D . Куда их уже девать, ума не приложу. :girl_top_top:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Lesenka » 05 ноя 2010, 20:24

Моя свекровь духи мне подарила,которые видать в магазине списали,я сначала хотела их в туалете оставить вместо освежителя,но запах такой противный,флакончик угодил в мусорное ведро :-)
А муж на ДР сковородку подарил,а я хотела серёжки :-)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Ненужные подарки

Сообщение Lel`ka » 05 ноя 2010, 20:33

Люля, мне б подошли ;) :D :D :D
А нам вообще начальница на новый год трусы 46 размера всем подарила - видать, на распродажу где-то наткнулась... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Ненужные подарки

Сообщение Люля » 05 ноя 2010, 20:36

Lesenka :D :D :D Мужу конечно приятно смотреть на красивую жену в новых сережках, но на сковороду с котлетами иногда приятнее.
Кстати вспомнила про духи. На 8 марта как-то муж подарил наборчик: туалет. воду и дезодорант-спрей. Водичка попалась ничего, а дезик ну просто ужасный. Через пару-тройку месяцев я его тоже в туалет поставила, вместо освежителя. Так муж выходит как-то (из туалета) и говорит: "Кто такой освежитель беспонтовый купил!" Тоесть, мне брызгаться-нормально, а в туалет - беспонт! :nedovolnai:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Луна » 05 ноя 2010, 20:41

eniseyka писал(а):кошмар!!! у меня бы на этом отношения закончились :?

:-) :D :-)
Lel'ka , ну бабушка придуууумала...
Я терпеть немогу статуэтки всякие и чайные наборы какие -нить дешевенькие.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber