Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ненужные подарки

Модератор: Lel`ka

Re: Ненужные подарки

Сообщение maskai » 05 ноя 2010, 20:52

Моя мама предпочитает к какому-нибудь празднику дарить моим детям подарки - кучей ненужных безделушек и вещей SEKOND HAND на вырост, зачем спрашивается. Ну подати ты один, но хороший подарок чем кучу никому ненужного Г. А детки как свегда мило улыбаются - мол "Спасибо очень понравилось".
А моя бабуля всегда передаривает свои подарки. Ей уже за 90 лет и дарят ей в основном цветы и конфеты. Ох сколько мне было подарено потом просроченных конфет. И подаренных мною в том числе.

Аватара пользователя
maskai
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 448
Фото: 2
Откуда: Черногорск (Крепость)
Медали: 10
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Машенька, Леночка, Сонечка


Сообщение iris-ka » 05 ноя 2010, 21:04

Мне свекровь на 8 марта подарила свои уже ношенные носки с катышками :-) При том, что у нее нога размера на 3 меньше :-) При следующем визите я их вернула - она взяла (а чего, пригодятся еще :-) )
И вообще мы ее "очень нужные "подарки обычно собираем в кучу и возвращаем потом оптом - увозит, слава богу, обратно :-) :-) :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Фрекен Бок » 05 ноя 2010, 21:07

iris-ka писал(а):Мне свекровь на 8 марта подарила свои уже ношенные носки с катышками :-) При том, что у нее нога размера на 3 меньше :-) При следующем визите я их вернула - она взяла (а чего, пригодятся еще :-) )
И вообще мы ее "очень нужные "подарки обычно собираем в кучу и возвращаем потом оптом - увозит, слава богу, обратно :-) :-) :-)

:s_h_ok: Ужас какой то!! Хорошо если еще что -то другое ношенное не подарит :Crai_zi:
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Ненужные подарки

Сообщение Lel`ka » 05 ноя 2010, 21:07

Я вот думаю: может Музей ненужных подарков организовать?! Можно, наверное, в виде фототемы :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение iris-ka » 05 ноя 2010, 21:13

А.ЛЁНА писал(а):
iris-ka писал(а):Мне свекровь на 8 марта подарила свои уже ношенные носки с катышками :-) При том, что у нее нога размера на 3 меньше :-) При следующем визите я их вернула - она взяла (а чего, пригодятся еще :-) )
И вообще мы ее "очень нужные "подарки обычно собираем в кучу и возвращаем потом оптом - увозит, слава богу, обратно :-) :-) :-)

:s_h_ok: Ужас какой то!! Хорошо если еще что -то другое ношенное не подарит :Crai_zi:

Ну почему не дарит? Труселя свои привозила 2 раза! :Crai_zi: Но я их сразу даже брать не стала :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Ненужные подарки

Сообщение maskai » 05 ноя 2010, 21:17

Еще а как то раз не забрала сразу свой подарок на 8 марта. Зато потом мне его еще раз на день рождения подарили и на новый год (там сначала две вазочки было). Вот повезло моей маме - один подарок на три праздника.
Аватара пользователя
maskai
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 448
Фото: 2
Откуда: Черногорск (Крепость)
Медали: 10
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Машенька, Леночка, Сонечка


Сообщение Фрекен Бок » 05 ноя 2010, 21:17

iris-ka писал(а):
Ну почему не дарит? Труселя свои привозила 2 раза! :Crai_zi: Но я их сразу даже брать не стала :-)

Ирина сижу ржу :D неужели такое бывает !!! Кошмар! Валяюсь под столом :Crai_zi:
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Фрекен Бок » 05 ноя 2010, 21:19

Девченки сижу ржу :Crai_zi: Одни истории хлеще других. :D
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение iris-ka » 05 ноя 2010, 21:21

А.ЛЁНА писал(а):
iris-ka писал(а):
Ну почему не дарит? Труселя свои привозила 2 раза! :Crai_zi: Но я их сразу даже брать не стала :-)

Ирина сижу ржу :D неужели такое бывает !!! Кошмар! Валяюсь под столом :Crai_zi:

У, она у меня воще женщина с фантазией! :-) Я уже ничему не удивляюсь :-) :-) :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Ненужные подарки

Сообщение Lel`ka » 05 ноя 2010, 21:28

Как вариант одна дама все ненужные подарки: сувениры, крема всякие, шампуни и дезодоранты, которыми все равно никогда пользоваться не собирается, диски и т.п. складывает в коробку(сама красиво оформила) в коридоре и все кто у нее бывает прекрасно знают, что оттуда можно безвозмездно что-то взять. Очень прикольно и приятно, все на выходе там вечно роются и находят для себя то, что "сто лет купить хочу все не получается/ не могу найти"!
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber