Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ненужные подарки

Модератор: Lel`ka

Сообщение станюша » 05 ноя 2010, 21:32

Lel'ka писал(а):Как вариант одна дама все ненужные подарки: сувениры, крема всякие, шампуни и дезодоранты, которыми все равно никогда пользоваться не собирается, диски и т.п. складывает в коробку(сама красиво оформила) в коридоре и все кто у нее бывает прекрасно знают, что оттуда можно безвозмездно что-то взять. Очень прикольно и приятно, все на выходе там вечно роются и находят для себя то, что "сто лет купить хочу все не получается/ не могу найти"!

Хорошая идея!!!!! ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Lesenka » 05 ноя 2010, 21:34

iris-ka писал(а):
А.ЛЁНА писал(а):
iris-ka писал(а):Мне свекровь на 8 марта подарила свои уже ношенные носки с катышками :-) При том, что у нее нога размера на 3 меньше :-) При следующем визите я их вернула - она взяла (а чего, пригодятся еще :-) )
И вообще мы ее "очень нужные "подарки обычно собираем в кучу и возвращаем потом оптом - увозит, слава богу, обратно :-) :-) :-)

:s_h_ok: Ужас какой то!! Хорошо если еще что -то другое ношенное не подарит :Crai_zi:

Ну почему не дарит? Труселя свои привозила 2 раза! :Crai_zi: Но я их сразу даже брать не стала :-)

Ржу не могу :D :-) :Crai_zi:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Ненужные подарки

Сообщение Rain » 24 ноя 2010, 13:01

:D по читала, свои случаи вспомнила. Бывший муж, в первую годовщину свдьбы, подарил мясорубку. И так невинно, А что хорошая вещь, нужная. Моя мама, на день рождение внучки, 3 года, подарила набор: блеск для тела, молочко для снятия макияжа и крем для рук. Еще есть у меня тетя, живет в Сочи, не бедствует. Подарила моей дочери, сарафан 2 штука с Cekonda, всем родственникам позвонила и сказала, что подарила ТАКИЕ платья, ну прям вот ТАКИЕ :s_h_o_k: :nifigasebe: типа из бутика. И теперь как звонит, спрашивает носим или нет. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Ненужные подарки

Сообщение Юлёна » 24 ноя 2010, 13:22

Один мой знакомый вместе с другом собрался на ДР к новой знакомой при этом у него есть жена. И вот он взяв с собой дочку и друга, очень долго и внимательно выбирали подарок на ДР в ресторан к этой знакомой. И знаете что выбирали? - Вонючку для автомобиля. (Это ребенок потом маме рассказал) Мне было очень смешно когда я это представила....
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Танятка » 24 ноя 2010, 13:40

Lel'ka писал(а):Как вариант одна дама все ненужные подарки: сувениры, крема всякие, шампуни и дезодоранты, которыми все равно никогда пользоваться не собирается, диски и т.п. складывает в коробку(сама красиво оформила) в коридоре и все кто у нее бывает прекрасно знают, что оттуда можно безвозмездно что-то взять. Очень прикольно и приятно, все на выходе там вечно роются и находят для себя то, что "сто лет купить хочу все не получается/ не могу найти"!

Вообще хорошая идея :) А вдруг тот, кто роется, увидит там, что сам дарил :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Блистательная Белль » 25 ноя 2010, 19:45

Ужас какой то!! Хорошо если еще что -то другое ношенное не подарит :Crai_zi:[/quote]
Немного не в тему.А мне свекровь вещи мужа принесла,а в них лежали плавки старые размера 60,до этого мы были у нее и она раззарялась что тут плавки чужие.Я не поняла при чем сдесь я если у меня 44 размер.Муж сказал выкинь,а я их трогать не хочу :s_h_ok:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Ненужные подарки

Сообщение ludmilla » 01 дек 2010, 17:12

А мне однажды подарили супер колготки аж 4 размера, притом что я ношу 2ой. И всё бы ничего, но вид у них был такой, будто их уже носили, носили. Даже картонка внутри была ручкой исчёркана. Вот такой вот памятный подарок
Аватара пользователя
ludmilla
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан, ул. Крылова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Соня и Миша


Сообщение 1marta » 11 дек 2010, 01:53

Никогда не забуду НАГЛЫЕ СМЕЮЩИЕСЯ РОЖИцы моих подруг, когда свекровка торжественно вручала мне труселя-утяжки ! на мой Д.Р. Прямо над столом их и развернула :-)
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Re: Ненужные подарки

Сообщение Ляксандра » 12 дек 2010, 21:44

а мне бабушка мужа подарила однажды духи "красная москва" из своих запасов, вонища стояла невыносимая, т.к. она еще и подухарила, видимо что бы я совсем упала :ya_hoo_oo: еще на НГ она мне дарила бижутерию советского производства( такая желтенькая цепочка, что - то напоминающая такую, какие раньше на сливные бочки вешала вместо веревки и кулончик из феолетовой пластмассы)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Avaya » 15 дек 2010, 16:02

Lel'ka писал(а): одна дама все ненужные подарки: сувениры, крема всякие, шампуни и дезодоранты, которыми все равно никогда пользоваться не собирается, диски и т.п. складывает в коробку(сама красиво оформила) в коридоре и все кто у нее бывает прекрасно знают, что оттуда можно безвозмездно что-то взять. Очень прикольно и приятно, все на выходе там вечно роются и находят для себя то, что "сто лет купить хочу все не получается/ не могу найти"!
хорошая идея! после нового года мне тоже чувствую такую коробочку придется организовать :D
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber