центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ненужные подарки

Модератор: Lel`ka

Re: Ненужные подарки

Сообщение Настик » 15 дек 2010, 16:35

ой, девочки, вылажу из под стола и вытираю слёзы от смеха :hysterical:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1488
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Ненужные подарки

Сообщение Мама О. » 30 янв 2011, 13:01

Девочки тоже поделюсь:
Моя мачеха (замечательный человечек - в полном смысле слова) рассказывала. Когда она вышла замуж за моего отца, которому к тому времени было уже оч.. далеко за 30 лет, да и ей тоже, забеременила она в первый раз (моей сестренкой), была уже на 9 месяце, решила капризки свои показать, мол беременную радовать нужно - подари что-нибудь оригинальненькое. Так он ей за 2 недели до родов велосипед притащил, чтоб веселей родов ждать было. Так это еще не все, только она родила (в этот же день), звонит ему домой, говорит, Юрочка сильно есть хочу, принеси что-нибудь съестного - так он ей 3-х литровую банку варенья в род.дом притаранил.
ЗЫ: еще вспомнила - когда меня с младьшей дочей прокесарили (8 лет назад), я к нему позвонила посотовому, что мол очередной раз дедулькой стал, и попросила куриного бульёнчика принести, ведь другое пока нельзя. Прибегает он в род. дом через час, подномают мне передачку, я еще не встаю - после операции все-таки, а в покете 2-х литровая банка пельменей, и записка - что это по его мнению полезней.
А ведь грамотный человек, с несколькими высшими образованиями, а подарки так и не научился дарить, но зато хоть весело после его призентов бывает.
Аватара пользователя
Мама О.
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 6
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.


Сообщение helen » 08 фев 2011, 01:31

наткнулась на темку, оборжалась, нет нельзя такое на ночь читать.
у меня родственики мужа любят детям подарки делать, как подарят костючик, так внем на улицу выйте стыдно. я уже прямо говорю лучше нормальную футболку подарите, чем Г костюм. они еще свой подарок заранее аннонсируют, мол такое купили ТАКОЕ, на ДР опоздают, на часок, чтоб всем показать :)
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Ненужные подарки

Сообщение Сказка » 10 июн 2011, 23:46

А мне муж решил подарок просто так сделать, подарил духи, аромат мне не понравился, по мне так они вообще для тетушки лет пятидесяти, ну чтоб не обижать мужа пшикнула себе на запястье разок, так он мне через пару часов заявляет: ты чем это таким вонючим пахнешь???? :D
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Ненужные подарки

Сообщение Натусся » 15 июн 2011, 09:49

А мой несколько лет назад перед Днем Святого Валентина спрашивал долго, что бы я такое хотела получить в подарок. А т.к. я ничего определенного не хотела, отвечала, что подарить мне нужно что-нибудь красивое. И вот накануне... Он ушел на работу в ночь, я прихожу с работы, на улице темно уже. Не включая света захожу в спальню и в ужасе понимаю что в углу кровати кто-то сидит, вышла из комнаты (точнее выбежала) и т.к. я жутко боюсь темноты, да еще там кто-то сидит, просидела я на кухне часа два. Сижу.... в комнате никаких движений (думаю, кто там сидит и не шевелится), беру скалку (прямо как в боевике :D ), забегаю в комнату включая при этом свет, а там.... ЗЕЛЕНЫЙ мягкий заяц с меня ростом. Вот, блин, понятие о красоте... :-)
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Деловая Колбаса » 15 июн 2011, 10:26

Зеленый заяц- это сильно.... :-)
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение H@ppy » 15 июн 2011, 10:35

:-) Моя свекровь тоже любит полезные подарки...Уже не удивляюсь бабушкиным пижамам,носкам(слава Богу новые),просроченным конфетам и каким то раритетным чашкам-плошкам из ее запасов :Crai_zi: Последняя фишка-ночнушка из толстенного материала в ягодку :-)Целый ватник... На 2 размера больше...Еще спрашивает,не мала ли :s_h_o_k:
Аватара пользователя
H@ppy
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 390 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька,2014.


Re: Ненужные подарки

Сообщение Оч@ров@шк@ » 15 июн 2011, 14:12

ОЙ девочки, насмеялась в доволь :hysterical:, а моего мужа родственники всегда покупают все китай да такой китай что ой, ой, ой, и вот на новый год подарили они зайца инвалида какого то который, что то говорил по китайски и как ненормальный носился по квартире что аж Савушка от него убегал, но одно я с его песни поняла, что все Г... :D , серьезно так и пел! В конце концов я его выбросила!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Сообщение mama.mya » 11 ноя 2011, 22:36

Сказка писал(а):А мне муж решил подарок просто так сделать, подарил духи, аромат мне не понравился, по мне так они вообще для тетушки лет пятидесяти, ну чтоб не обижать мужа пшикнула себе на запястье разок, так он мне через пару часов заявляет: ты чем это таким вонючим пахнешь???? :D

У меня похожая история. Родственница (на мой ДР наверное) подарила туал.воду известной сетевой компании. Ну видимо сильно рекламировали коробочку. Мне не понравилась водичка - резковата не по возрасту. Через некоторое время заходит она в комнату и как закричит "У вас тут проводкой воняет!, отключайте все скорее :hysterical: "

А еще эта же родственница на нашей свадьбе в торжественной обстановке заявляет, что дарит нам путевку в Болгарию. Гости аплодировали, свистели, поздравляли и пили за этот щедрый подарок и .т.д., вообщем долго еще не могли успокоиться от безмерной радости за нас. А как оказалось, уже после свадьбы, подарок - это денежный эквивалент стоимости путевки (и той стоимости которую она сама когда-то потратила на поездку в эту страну), и подарок действителен, если мы едем именно в Болгарию. С этого подарка через два года нам перепало на покупку дивана. Уже 4года как гости вспоминают те радостные минуты (на свадьбах не часто дорогие презенты дарят) и спрашивают "как там болгары поживают".
Так то на будущее я тоже ради праздничного фуррора могу и ключи от квартиры или от авто подарить, а потом условие поставить - только если на "инвалидку". И запомнят меня такую богатую и щедрую
Последний раз редактировалось mama.mya 11 ноя 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mama.mya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 465
Откуда: Абакан
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Таня


Re: Ненужные подарки

Сообщение mama.mya » 11 ноя 2011, 23:07

А еще из моего детства вспомнилось. Нашла я как -то в детском саду в группе, по-моему на подоконнике, одиноко лежащую конфетищу да еще и ШОКОЛАДНУЮ "Мишки на севере"называлась, а это был примерно 81-82 год прошлого века :ne_znau: Надеюсь есть кому вспомнить те дефицитные времена и что значила шок.конфета для ребенка из семьи рабочих. Она вся такая красивенькая и я не могла даже усомниться в ее фальсификации( поэтому, видимо, не разворачивала чтобы не помять упаковку). Половину дня носила ее в надежном месте (?) и представляла как придет за мной моя любимая мамочка, как я ей со всей любовью и душой вручу презент, как она будет по-детски радоваться и веселиться :xorovod: ... Настал момент, вручила, а там пластилин.... :craygirl: Я так расстроилась (видимо сильно, раз такие подробности помню). До сих пор не могу добиться от мамы, что она тогда подумала про меня
Аватара пользователя
mama.mya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 465
Откуда: Абакан
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Таня


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber