центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ненужные подарки

Модератор: Lel`ka

Сообщение mama.mya » 13 ноя 2011, 00:26

Фрекен Бок писал(а):
iris-ka писал(а):Мне свекровь на 8 марта подарила свои уже ношенные носки с катышками :-) При том, что у нее нога размера на 3 меньше :-) При следующем визите я их вернула - она взяла (а чего, пригодятся еще :-) )
И вообще мы ее "очень нужные "подарки обычно собираем в кучу и возвращаем потом оптом - увозит, слава богу, обратно :-) :-) :-)

:s_h_ok: Ужас какой то!! Хорошо если еще что -то другое ношенное не подарит :Crai_zi:


А че ужасного :puzipi: , мне вот дарила нижнее белье б/у в хорошем состоянии. Ей жалко было их выбросить, ведь все таки хлопочек и видимо ностальгия по своему когда-то 48р...и еще в догонку - капроновые колготки 1984г употребления :podarki:

Я так подумала, у меня множество историй о эксклюзивных подарках и все они оказывается от одного человека. Но мне грех жаловаться, в основном это были подарки солидного достоинства, например, новенькая с этикеточками норковая шуба :s_h_ok: Надеюсь она не обидется на меня
Аватара пользователя
mama.mya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 465
Откуда: Абакан
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Таня


Re: Ненужные подарки

Сообщение алисочка » 13 ноя 2011, 00:48

мне муж на 8-ое марта как то давненько подарил большущую копилку-гориллу,со словами,что как только её увидел - сразу меня вспомнил :-)
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2213
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2709 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: Ненужные подарки

Сообщение Rizhonok » 13 ноя 2011, 02:09

Re: Ненужные подарки
алисочка » Сегодня, 01:48

мне муж на 8-ое марта как то давненько подарил большущую копилку-гориллу,со словами,что как только её увидел - сразу меня вспомнил

Добрый любящий муж :D . Про свои подарки ненужные ничего вспомнить не могу, видимо не было еще таких. А вот у подружки на НГ её 3-х месячной дочурки свекровь подарила новогодний подарок в виде игрушки, внутри которой должны были быть конфеты, но их там не оказалось, а были пустые фантики от конфет. :-) Вот такой новогодний подарочек :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rizhonok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Откуда: Абакан р-он Черногорского парка
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мои мальчишки Ярослав и Арсений


Сообщение Гардарика » 13 ноя 2011, 02:19

А вот у подружки на НГ её 3-х месячной дочурки свекровь подарила новогодний подарок в виде игрушки, внутри которой должны были быть конфеты, но их там не оказалось, а были пустые фантики от конфет. Вот такой новогодний подарочек

правильно зачем такой маленькой подарок :D

вспомнила про свой чудо-подарок. Мне на 7-ми летие знакомый мальчик подарил книгу Л.Пэрну "Я воспитываю ребенка" :s_h_ok: :-)
уж не знаю то ли намекал на что, то ли дома самой ненужной была :D
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: Ненужные подарки

Сообщение Lessie » 13 ноя 2011, 08:49

Ой, девочки, читаю, смеюсь и плачу одновременно! :D Какие все подарочки эксклюзивные! :-) Я тоже не могу не похвастаться. :) В пору моего подросткового возраста мамина свекровь (ну это типа моя бабушка по линии отца) 3 года подряд мне на день рождения дарила роман Фадеева "Молодая гвардия". В итоге, за 3 года - 3 книги одинаковых. :-) Потом мы с мамой их унесли в библиотеку, где их с удовольствием взяли. У нас у самих такой экземплярчик уже давно имелся и ещё 3 таких же в домашней библиотеке как-то не пригодились. Больше маразматиков подобных в нашем окружении вроде не наблюдалось, чему я очень рада. :)
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2529
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1960 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Ненужные подарки

Сообщение Dekabrina » 13 ноя 2011, 09:29

А я от свекрови за все годы даже платочка носового не видела в подарок, никогда. :-_( Зато меня муж радует... :D Вручает мне на 8марта нож в чехле (типа охотничьего) и говорит :-Давно мечтал, чтоб у тебя такой был. :D Он мечтал-какая прелесть!!!я может о шубе мечтаю, а мне ножик... А однажды купил мне китайский набор нижнего белья,явно китайский...там сетка колючая такая, и бюстгальтер на 2 размера больше... :s_h_ok: Я говорю-ты чё на продавца примерял? Он- нет, на кулак.... :D Я ему- так надо в ладошку мерить,а не на кулак надевать....Короче поржали тогда и больше не покупает мне белья нижнего.....Теперь днюха скоро, жду бензопилу...... :D Нож уже был. ;)
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Lessie » 13 ноя 2011, 09:42

Dekabrina писал(а):А я от свекрови за все годы даже платочка носового не видела в подарок, никогда. :-_( Зато меня муж радует... :D Вручает мне на 8марта нож в чехле (типа охотничьего) и говорит :-Давно мечтал, чтоб у тебя такой был. :D Он мечтал-какая прелесть!!!я может о шубе мечтаю, а мне ножик... А однажды купил мне китайский набор нижнего белья,явно китайский...там сетка колючая такая, и бюстгальтер на 2 размера больше... :s_h_ok: Я говорю-ты чё на продавца примерял? Он- нет, на кулак.... :D Я ему- так надо в ладошку мерить,а не на кулак надевать....Короче поржали тогда и больше не покупает мне белья нижнего.....Теперь днюха скоро, жду бензопилу...... :D Нож уже был. ;)

:pod_table: ой, ну рассмешили!
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2529
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1960 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение симфония » 13 ноя 2011, 10:18

девочки,ну такие пишите смешные истории,что ухохоталась до слез,чем продлила себе жизнь на несколько лет :-) .спасибо :)
Аватара пользователя
симфония
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Ненужные подарки

Сообщение Dasha » 15 ноя 2011, 23:30

а мне аллергику свекровь вседа то подушку пуховую, то варежки шерстяные..то шаль :) тоже думать боюсь какаие мысли у нее в голове :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Ненужные подарки

Сообщение lesa13 » 16 ноя 2011, 01:33

Ой девочки не могу, насмеялась на ночь глядя :pod_table: :pod_table: :pod_table:
Хотела, пожаловаться на цифровую фоторамку-муж на ДР подарил, а почитала и понимаю это был клевый подарок :a_g_a:
Вспомнилось... Жене брата ее же родители подарили на ДР подушки пуховые, а как выпили, говорят "Дак это твои подушки, которые ты не забрала :Klevo: "
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber