центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ненужные подарки

Модератор: Lel`ka

Re: Ненужные подарки

Сообщение БолонкаНастя » 16 ноя 2011, 04:10

:smuschenie:
Последний раз редактировалось БолонкаНастя 13 дек 2011, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Сообщение Hell » 18 ноя 2011, 09:27

А у меня не бывает ненужных :ta_n_cor: . Я все пристраиваю по интересам потом, если мне не подошли. Поэтому, все подарки нужные :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Ненужные подарки

Сообщение Катриннн » 18 ноя 2011, 09:47

а я ваообще не люблю подарки, сама себе угодить не могу, а уж кто...
мужу всегда говорю давай ничего дарить не будем друг-другу...
а он все дарит=( а я нет. не люблю вообще подарки, я их просто передариваю, почти все.... в последнии раз подарил часы за 3 тыс из москвы, фирменные. свотч.
унисекс. подарила свекру,обиделся муж... в след поездку купил там же. но класику. блин ношу теперь....(мои в промежутке времени между этими подарками сына разбил) ношу потому что снова трать деньги на часы жалко...
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение Ласка » 18 ноя 2011, 09:56

kevasha писал(а):А у меня не бывает ненужных :ta_n_cor: . Я все пристраиваю по интересам потом, если мне не подошли. Поэтому, все подарки нужные :D

Ну так это и есть ненужные подарки. Я уже приучила свое окружение дарить исключитель деньгами, лучше 100 руб, чем ненужная кружка, например. Сама дарю исключительно денежку - это нужно всем... :D
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: Ненужные подарки

Сообщение Лёлюшка » 21 ноя 2011, 17:50

Нам в прошлом году на дочкин день рождения родственники (со стороны мужа ;) как сговорились ) надарили дешевых 100-рублевых барби, у которых руки-ноги-головы отваливаются. одна так вообще русалочка - без ног, просто хвост "на сопли" приделан. в итоге все они спустя пару месяцев были списаны, валяются где-то у бабушки в деревне :-) Лучше бы они деньгами подарили - куда полезнее было бы :D
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Re: Ненужные подарки

Сообщение МиЛен » 27 ноя 2011, 11:14

а нам на свадьбу подарили алюминиевую мантоварку в которая кастрюля в кастрюлю, зачем? у меня есть хорошая пароварка электрическая, лучше бы 500руб подарили.
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Re: Ненужные подарки

Сообщение Лёлюшка » 29 ноя 2011, 10:44

Нам на свадьбу некоторые родственники тоже надарили столько хлама: кухонный мини-комбайн неизвестной мне фирмы "Unit", который сломался после 2-х применений; фотоаппарат-мыльница который снимает на пленку (это было 6,5 лет назад когда уже появились цифровые фотики); пылесос самый-самый дешевый какой бывает в магазинах, набор бокалов для вина из 3-х шт! :D Вот такая у нас родня :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Сообщение Nata Pash » 29 ноя 2011, 10:46

kevasha писал(а):А у меня не бывает ненужных :ta_n_cor: . Я все пристраиваю по интересам потом, если мне не подошли. Поэтому, все подарки нужные :D

Аналогично делаю!
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Тэффи » 06 дек 2011, 14:17

Мой будущий муж в начале наших отношений подарил мне на 8 марта- набор свечей (на коробке написано "Свечи хозяйственные, белые") и бутылку шампанского (при чем, я была уже беременна) :-) . Кстати подарил все это богатсво 7 марта, т.к. у них на работе уже состоялся банкет к 8 марту :Crai_zi: . А 8 марта о поздравлении ни кто не вспомнил :s_h_ok: .

Еще на 18-ти летие, я позвала много гостей и запомнились в подарок 1 литр спирта в пластиковой бутылке, какой-то больной кактус (колючки были в плесени) и 2 разных (старых) бокала, ах, еще пакетик вишни(дело было летом) и двое стрингов 50-го размера (они мне до сих пор большие, я была 42 размера).
И все это мне подарили в один день и разные люди :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :ne_znau: .
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: Ненужные подарки

Сообщение Хантайка » 06 дек 2011, 14:20

Тэффи :D :D
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber