Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что дарят дети друг другу на дни рождения?

Модератор: Lel`ka

Сообщение Татьяна Косторная » 16 апр 2014, 20:52

Татьяна Косторная писал(а):Сын сегодня был на ДР у мальчика 8 лет.К основному подарку собрали с ним совместно с учётом сынкиной фантазии(по интересам возрастной категории):рюкзачок -типа как под сменку-с Российским гербом, в него положили=фонарик+лупу+компас+свисток+Сертификат на весёлое путешествие(поход).Текст Сертификата сочинили вместе и распечатали сами на цветной бумаге.Получилось прикольно, печать шуточную скачали туда.


Мы как бэ тоже основным подарком не "сарафан" , но всё же Лего-Камаз на радиоуправлении подарили.Но мальчик уже вчера у нас в гостях когда был , почему -то сказал-"Спасибо вам за набор путешественника!"(когда они собираясь на улицу с собой прихватили такой же как у него Митин компас). :ne_znau:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Настасья » 16 апр 2014, 21:18

а моей доче нравятся рукодельные наборчики и она с удовольствием принимает их в подарок :Klevo:

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Леди Юля | 16 апр 2014, 21:26.


Сообщение Bogema » 17 апр 2014, 12:02

Татьяна Косторная, а мне понравилась ваша идея с сертификатом и наборчиком! именно его и запомнит именинник на долгие годы! Как то по -взрослому банально дарить ребенку конвертик с деньгой!!!! уж лучше родителям позвонить и купить подарок для ребенка!!! И не вижу ничего плохого в "рукодельном" подарке, если ребенку это интересно! Все детки разные и интересы у всех разные!!!
Изображение

Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Сообщение June76 » 19 апр 2014, 14:00

Мне тоже идея с сертификатом понравилась очень! Видно, что время потрачено ради человека и его праздника, и индивидуально очень, незаезжено! В подарке ж что ценно ещё, как мне кажется - это именно понимание того, что ради тебя искали, красивеньк заворачивали, чтобы продлить момент )), писали тёплые слова! Я терпеть не могу открытки с типографским текстом :pro_tiv: - если не нахожу пустую (обычно не нахожу) - вообще не дарю их. Лучше на словах передать все пожелания.
А Ральф-то дааа )) - там одни коробочки чего стОят :ta_n_cor: , я доче ещё карточку просила заполнить именную - "Для такой-то" или - "Самой лучшей дочке в мире!" - по-английски, понятно, но мило ))) Я всегда беру про запас каких-нибудь красивеньких футболочек у Ральфа или даже Джимбори на ДР подружек дочки - знаю, что точно понравятся им.
Изображение Изображение
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение ira111 » 25 апр 2014, 00:42

Сын (4года) недавно ходил на ДР детсадовского друга. Тому тоже 4 исполнилось. Накануне мы ребенку своему купили гантели, такие маленькие, для фитнеса. И вот сидит свеклы и оассуждает " мама, давай подарим ему ракету как у меня, я ему обещал!" к слову ракету эту я ему на новый год выписывала аж из Англии, наши магазины российские цены на них ломят, и тут такое заявление. Думаю где ж я ему ракету то быстро соображу. Предлагаю ребенку придумать что-нибудь другое. Сын предложил подарить такие же гантели, не раздумывая. Именинник был. В восторге, и маленькие гости тоже. А мне приятно что сын был доволен собой, типа другу угодил.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.

Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Сообщение Татьяна Косторная » 02 янв 2015, 04:02

За несколько дней до Нового года ходила старшая дочь к подружке на ДР.Как у них уже принято решила она ,что подарит денежку.И как у нас же уже принято -решили ,что дарить только денежку(пусть даже и в красивом конвертике-уже не актуально.Поэтому сделали подарок в подарке(сфотать не успела -поэтому выложу фото с которого идея взята):
ИзображениеИзображение

У нас это была маленькая баночка из под детского питания, внутри в центре в пергамент завёрнуты купюры ,вокруг засыпано развесными конфетками типа "эмэндамс".На баночку распечатали на цветной бумаге этикетку.Поставили баночку в подарочный бумажный весёленькой расцветки пакет и туда же Инструкцию к "витаминкам".Ещё я от себя добавила небольшой маникюрный наборчик.;)

Инструкция по применению препарата
драже Радость 13
Регистрационный номер: Ольга Пуряева 28.12.2014
Торговое название: «не продаётся-бесплатно раздаётся»
Состав: конфеты шоколадные в разноцветной сахарной глазури,300 рублей (на одну сладкую драже-много радости уже.)
Описание: круглые сферические драже разного цвета,деньги в купюрах по 100 рублей
Показания к применению :
-профилактика грустных и печальных настроений;
-лечение грустных и печальных настроений;
-повышение уровня радости в любые моменты жизни;
-желание поделиться хорошим и радостным событием и настроением с родными , близкими , друзьями.
Противопоказания:
-сахарный диабет;
-переизбыток конфет в ежедневном рационе;
-транжирство и неэкономное расходование денежных средств.
Способ применения и дозы:
-Скушать несколько драже(желательно после приёма пищи ,но не вместо и не на тощак ), хорошо обдумать на что будут потрачены деньги, вытащить купюру или несколько по необходимости, потратить деньги в соответствии с осмысленным планом.
Передозировка:
-Симптомы-зубная боль, развязное поведение ,грубое обращение к близким и окружающим, плаксивые состояния;
-Лечение : симптоматическое-назначается родителями.
Особые указания:
Драже радость 13 положительно влияет на способность улыбания, радования, веселения, танцевания , пения,что должно быть учтено во избежание передозировки.
Фирма –производитель: «Мартышкины и Ко»

Только не забудьте сменить фирму -производителя(по мужу мы Мартыновы :smuschenie: ) и регистрационный номер.;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Kaver » 02 янв 2015, 08:03

Мы в моём детстве и подростковом возрасте всегда сами выбирали подарки друг другу. Родители у меня интересовались, что я хочу приобрести, иногда что-то советовали. Хотя мне ничего из подаренного мне не запомнилось, видимо, не так это было важно.
Сейчас, когда иду на дни рождения детей своих друзей, вручаю конверт родителям, и что-то незначительное имениннику (если ему не меньше 3 лет, если меньше вообще ему ничего не вручаю, т.к. считаю что он просто не поймёт) куклу, шарики, киндеры и.т.д. не кидайте в меня тапками, совсем не представляю что можно дарить детям, а что нет. Считаю, что родители с большей пользой найдут применение этим деньгам.
Для примера приведу случай. Давно это было, собирались мы га детский др с уже бывшим мч. И горячо спорили, я настаивала подарить деньги, он кричал что это не подарок. И самостоятельно выбрал большую машину тыщи за 3 (это в те то времена! На деревенский др!) короче приходим мы, а ребёнку только что такую же машину подарили! Мч был очень огорчен. А я злобно радовадовалась, ибо надо было меня слушать! :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber