Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что дарят дети друг другу на дни рождения?

Модератор: Lel`ka

Сообщение Татьяна Косторная » 25 янв 2014, 07:33

Вспомнила в прошлом году у знакомых в нашем дворе под окнами детской комнаты была надпись-Подруга!С Днюшкой тебя!Всего тебе!!!
Там живёт подружка племяшки моей, я потом спрашивала и она подтвердила, что девчонки написали для подружки.Кстати ДР был на 16 лет?! ;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение ЛенаМамаВани » 07 фев 2014, 19:12

Сестре моей лет на 14-15 рисовали граффити друзья, сестре подарок очень понравился и мне тоже
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Сообщение МиЛеди » 15 фев 2014, 22:08

А что принято дарить подростку-девочке от мальчика? 12 лет. Вот голову сломали. Мальчишкам как то денюшкой обычно, а тут сложнее, пока советуется хочется и его научить подарки девушке дарить и чтоб не совсем романтик и не по-бабски насоветовать мужичку :ne_znau: , мамы дочек, что нравится получать от друзей вашим дочкам? Советы выше приняты. Хендмейд в общем не наш случай, только мелочи
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Леди Юля » 15 фев 2014, 22:56

МиЛеди писал(а):А что принято дарить подростку-девочке от мальчика? 12 лет.

может какой-нибудб чехол красивый на телефон :ne_znau: трудно советовать, когда не знаешь интересов девочки и суммы подарка

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение МиЛеди » 16 фев 2014, 09:07

Возможно и чехол в будущем рассмотрим, я расчитываю все таки на детские подарки друг другу в пределах 1000 руб. +-немного. Уже не первый раз так -девочке от мальчика сложнее выбирать :ne_znau: жду еще вариантов :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение ira111 » 16 фев 2014, 09:57

Букет из 3х гербер- яркие цветы для молоденькой девочки. И еще нейтрально это красивая необычная фоторамка на несколько фото. Апельсиновое дерево небольшое- тоже прикольно. Или какую то прикольную флешку или яркие молодежные часики.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.

Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


СообщениеСообщение было удалено | удалил: TRINITY | 16 фев 2014, 11:16.
Причина: не актуально


Сообщение МиЛеди » 16 фев 2014, 16:36

Ира, спасибо за идейки. Цветочки ессено прилагаются всегда :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение nataxxxa » 16 фев 2014, 16:42

мы дарили девочке на 10- летие набор детской косметики( шампунька ,бальзам, лак ,блеск, и еще что то там было )Одноклассница сына осталась довольна, но мы в пределах 500р уложились

Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение Сахандаля » 02 мар 2014, 18:50

Конечно чаще покупаем.....для каждого конкретного случая свой подарок....Но и часто делаем своими руками....сувениры, магнитик, интересная игрушка, кукла-оберег.....зависит от возраста.....хотя купить сейчас проще)))
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber