Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем подарок свекрови

Модератор: Lel`ka

Сообщение Иришенька24 » 06 дек 2013, 10:59

Вчера посоветовали сертификат в какой-нибудь салон типо классический массаж+фитобочка или комплекс процедур :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Аманинка » 06 дек 2013, 11:10

Ира свекровь то у вас какая молодая ;) Если вы знаете хорошего косметолога, можно приобрести сертификат, женщины в любом возрасте любят молодится, хорошо выглядеть! Пусть ей там сделают масочку, пилинг или массаж, засияет :sun: Ну и конечно беспроигрышный вариант-сертификат, мне кажется от хорошей посуды еще никто не отказывался, как вариант Тескома

Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Иришенька24 » 17 дек 2013, 16:28

Все таки решили купить сертификат в Тай СПА студию на Лен.Комсомола, там инфракрасная кабина+массаж всего тела с маслами :ya_hoo_oo: всем спасибо за помощь :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось Иришенька24 18 дек 2013, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ksushk_in » 17 дек 2013, 16:58

Иришенька2406 писал(а):Все таки решили купить сертификат в Тай СПА студию на Лен.Комсомола, там инфракрасная кабина+массаж всего тела с маслами :ya_hoo_oo: все спасибо за помощь :ta_n_cor:

я была на этом...там надо раздеться до трусов (не своих, а их стрингов одноразовых прозрачных), комфортно ли будет женщине? :ne_znau: :smuschenie:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Иришенька24 » 18 дек 2013, 10:42

Ksushk_in писал(а):
Иришенька2406 писал(а):Все таки решили купить сертификат в Тай СПА студию на Лен.Комсомола, там инфракрасная кабина+массаж всего тела с маслами :ya_hoo_oo: все спасибо за помощь :ta_n_cor:

я была на этом...там надо раздеться до трусов (не своих, а их стрингов одноразовых прозрачных), комфортно ли будет женщине? :ne_znau: :smuschenie:

теперь закрались сомнения :smuschenie: ну вообще процедура же приятная, хотя вы выше пишите, что не в восторге, можно узнать почему? , нам хотелось, чтоб она расслабилась и отдохнула, а то все время только работа :-_( может просто какую то другую спас программу подобрать
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Lammax » 28 июн 2014, 12:54

мы дарили набор косметики в корзинке в Ля Фаме делают и нарядную кружку с блюдцем!
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение Иришенька24 » 05 дек 2014, 14:01

Девочки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: и вновь я поднимаю эту тему 'ne ntve :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Если мы подарим свекрови сертификат на фотосессию, это будет нормальный подарок? как родители к такому относятся? :smuschenie:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ksushk_in » 05 дек 2014, 14:49

Иришенька2406 писал(а):Девочки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: и вновь я поднимаю эту тему 'ne ntve :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Если мы подарим свекрови сертификат на фотосессию, это будет нормальный подарок? как родители к такому относятся? :smuschenie:

если свекровь не из стеснительных, то почему бы и нет. Наша вроде тоже о чем-то таком заикалась, но я все-таки не уверена, пусть сама созреет :D

зато свою маму отправляла на ДР в Тай студию массажа (классический в одноразовой пижаме), осталась в восторге, несмотря на противопоказания по давлению, а ее застарелая травма 2-3 недели не болела после массажа, что для нее супер результат. На НГ мне даже думать не надо, что дарить ей :ta_n_cor:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Иришенька24 » 05 дек 2014, 15:14

Ksushk_in писал(а):если свекровь не из стеснительных, то почему бы и нет. Наша вроде тоже о чем-то таком заикалась, но я все-таки не уверена, пусть сама созреет :D

зато свою маму отправляла на ДР в Тай студию массажа (классический в одноразовой пижаме), осталась в восторге, несмотря на противопоказания по давлению, а ее застарелая травма 2-3 недели не болела после массажа, что для нее супер результат. На НГ мне даже думать не надо, что дарить ей :ta_n_cor:

Спасибо большое за совет) вроде не из стеснительных :) да и тоже помню что она на нашей свадебной фотосессии в белом слоне подходила узнавала стоимость услуг, но тогда то ли дорого ей показалось то ли что :( И кстати в прошлом году от тайской программы она была в восторге :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение jeyn » 12 янв 2015, 17:14

девочки, оставьте координаты пожалуйста этой Тай студии массажа, у кого сохранились? :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Всё про подарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber