Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Свадебные и торжественные аксессуары

ручная работа, принимаем заказы

Модератор: Lel`ka

Свадебные и торжественные аксессуары

Сообщение kofka » 21 апр 2017, 16:09

Абаканский женский клуб "Мастерицы" - это творческое объединение мастеров разных техник и направлений рукоделия, декоративно-прикладного искусства.
Изображение https://vk.com/abakan_woman_club
Поэтому вместе мы можем предложить почти полный спектр всего необходимого для ваших праздников и торжеств то, что касается декора и сувенирной продукции.

Начнем знакомиться с мастерами и их творениями. :arrow:
______________________________________________________________
#АЖКМастерицы
Последний раз редактировалось kofka 21 апр 2017, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Скрап-студия "Anna-Luisa"

Сообщение kofka » 21 апр 2017, 16:11

Если вы запланировали свадьбу :svadba: , назначили дату, то пора заказать пригласительные для близких, друзей и всех, кого вы хотите видеть на своём торжестве.
Пригласительные обычно отражают стиль и цветовую гамму вашей свадьбы, настраивают гостей на определённый стиль и рекомендуют задуматься о дресс-коде.
В студии скрапбукинга и декора «Анна-Луиза» https://vk.com/chudesa_annaluisa вы можете заказать пригласительные на вашу свадьбу любого стиля и цвета - мы учтём ваши пожелания!
А так же рассадочные карточки для гостей, конверты для денежных подарков, коробка- казна, книга пожеланий, букет-дублёр и многое другое вы можете заказывать уже сейчас!
Изображение Изображение

Изображение Изображение
__________________________________________________________________
Изображение Студия скрапбукинга и декора "Anna-Luisa"

Подарки ручной работы для Вас и Ваших близких в технике скрапбукинг:
- блокноты,
- фото-альбомы,
- открытки,
и декор к праздникам
#annaluisa
Последний раз редактировалось kofka 03 май 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


ДИВа - сувениры ручной работы

Сообщение kofka » 25 апр 2017, 13:48

Множество аксессуаров для торжественных случаев можно выполнить в технике росписи: бокалы и оформление бутылок, свечи, тарелочки для колец и замочки...
Мастер ДИВа https://vk.com/public.diva поможет создать неповторимую атмосферу вашего праздника.
Варианты оформления бокалов на выбор, набор можно расширить на заказ.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Еще одна важная часть свадебной церемонии - передача семейного огня (очага) - расписанные вручную свечи украсят праздник.
Изображение Изображение Изображение
__________________________________________________________________________________
Изображение ДИВа - сувениры ручной работы
#ДИВа_точки
http://www.livemaster.ru/myshop/diva-kofka
Последний раз редактировалось kofka 03 май 2017, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Букеты из конфет

Сообщение kofka » 29 апр 2017, 14:53

Что может быть прекраснее букета невесты, который не нужно выкидывать через 2 дня после свадьбы! Он не просто будет украшать дом молодоженов, из него даже можно скушать все все конфетки вместе! :shastliv:
Мастерица Маша П. https://vk.com/podarok_v_abakane может предложить вам сладкие букеты для невесты, красивые цветочные композиции для оформления стола и бутылок, эксклюзивные и необычные подарки и ... все это сладкое :abloko: вкусное и красивое :super:
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение
_________________________________________________________________________________________________
Изображение Букеты из конфет в Абакане
#букет_из_конфет
Последний раз редактировалось kofka 03 май 2017, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Невесты прекрасной букет...

Сообщение kofka » 03 май 2017, 11:24

Издревле разным растениям люди придавали особое значение. Существовал даже язык цветов: с помощью букета можно было передать целое послание!

Важное значение придавалось выбору цветов для букета невесты, ведь считалось, что некоторые растения могут защитить молодых от бед и предопределят счастливое будущее.

Считается, что невеста должна беречь свой букет во время свадебной церемонии от посторонних – никому не давать его в руки, кроме жениха. А после завершения торжества она, либо кидает его незамужним подругам, либо высушивает цветы и хранит в память о важном событии в своей жизни.

В последние годы появилась тенденция заменять живые цветы в букете невесты любыми другими сделанными из различных материалов: это может быть бумага, фоам, броши, ленты и многое другое. Существует вариант, когда невеста заказывает два букета: один для себя из живых цветов, второй –дублёр, для бросания подругам. Так каждая остаётся с букетом!
Абаканский женский клуб «Мастерицы» предлагает вам заказать необычные букеты, изготовленные из фетра, бумаги, составленные из вязаных цветов и, даже, красивые и сладкие букеты из конфет!

Цветовую гамму, палитру и стиль вашего букета вы выбираете сами, а оформлением вашего незаменимого свадебного аксессуара займутся наши мастерицы!

Ведь, говорят, пока не готов букет невесты, не начнётся ни одна свадьба!
Приятных вам хлопот по выбору букета!

Изображение Изображение

Изображение Изображение


#букетневесты #свадьба #АЖКМастерицы #цветыручнойработы #невеста #абакан #хакасия
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


новинка

Сообщение kofka » 06 май 2017, 16:15

Новинка от Студии скрапбукинга и декора "Anna-Luisa" набор свадебных аксессуаров "Весенний вальс"

Изображение Изображение

Изображение Изображение
_____________________________________________________________
#annaluisa
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение kofka » 11 май 2017, 17:56

Вот такой оригинальный памятный подарок - панно "Сад любви" - сделан на заказ к 10-летию свадьбы.
Мастер ДИВа https://vk.com/public.diva выполняет эксклюзивные сувениры и подарки для любого случая: свадьба, юбилей, годовщина.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

___________________________________________________________________________
Декупаж распечатки, ручная роспись на виниле, диаметр 30см, подвес.
#ДИВа_точки
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение kofka » 18 май 2017, 16:47

Открытка от Студии скрапбукинга и декора "Anna-Luisa" и Коробочка-трансформер для денежного подарка. Под центральной композицией - место для купюры.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

__________________________________________________________________________
#annaluisa
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение kofka » 01 июн 2017, 11:15

:svadba: ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение kofka » 19 июн 2017, 20:37

:!:
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


След.

Вернуться в Ах, эта свадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber