Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Неторжественная регистрация брака

Модератор: Lel`ka

Сообщение Лист » 20 мар 2014, 22:14

Maslinka86, мы в прошлом году как раз столкнулись с этой пролемой и решили разобраться :a_g_a: При подаче заявления уточнили, нужно ли будет платить за музыку? Нас сказали: да :a_g_a: Мы пошли к начальнику Отдела ЗАГС по Абакану и задали уже ей вопрос: почему за марш Мендельсона берут деньги??? Она была в недоумении и вызвала при нас в кабинет сотрудницу, которая пообещала нам платного Мендельсона. В итоге их переговоров (тут же при нас) выяснилось: ЗАГСы обязаны включать в записи Марш Медельсона абослютно бесплатно, а платно только живое исполнение и только по желанию брачующихся. Но вот незадача - в абаканском ЗАГСе на тот момент не работал муз.центр, на котором они должны включать музыку. Поэтому вариант оставался только один - живая музыка за 500 руб. Ну, или совсем без музыки, если не хоитет платить. Конечно, нам обещали привлечь их местного программиста к исправлению технической неполадки и очень постараться устранить поломку к нашему дню, но у них так ничего и не вышло :pro_tiv:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Natik25 » 20 мар 2014, 22:34

Maslinka86 писал(а):Ну а как тогда заранее готовиться? :-_( Ресторан за 3 месяца сказали нужно заказывать ,да и стамадой договориться ,т.к лето свадебное у многих . А вдруг не попадем на эту дату?

Светлана, действительно лучше узнать в ЗАГСе. У мня была история, пришли мы с супругом за 2 месяца, нам сказали СТРОГО за 1 месяц и 2 или3 недели надо! :s_h_ok: еще и законом в лицо потыкали. А когда мы пришли в нужный день с утра, оказались в списке уже далеко не первые. Так, что можете как-нибудь договориться, например, слукавить немного.... :smuschenie: Для кого-то закон, а для кого-то так.....
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение Lammax » 28 июн 2014, 12:39

Всё очень быстро и просто, расписались и домой!
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение Natallia » 28 июн 2014, 21:13

Через госуслуги можно заранее зарезервировать необходимую дату и время, если, конечно они свободна. Но по крайней мере посмотреть свободные. Мои друзья еще месяц назад забронировали специально дату 2е августа. На электронный адрес пришло приглашение прийти в ЗАГС в определенный день и подать документы (24 июня). Что они и сделали. А еще в начале июня внесли предоплату (зная конкретную дату) в нужный ресторан. Вот так все просто))))) А лето и правда знойная пора))))) Столько желающих связать себя узами брака именно летом. :ta_n_cor: Сейчас заявления принимают на август месяц))))))
8-983-264-29-43

Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Пред.

Вернуться в Ах, эта свадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber