Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Неторжественная регистрация брака

Модератор: Lel`ka

Неторжественная регистрация брака

Сообщение Эва » 06 авг 2013, 10:23

Девы подскажите как происходит у нас неторжественная роспись? мы хотели в середине недели расписаться, но в платье-костюме, насколкько это все будет уместно? в общем поделитесь, пожалуйста, опытом :smuschenie:
и могут ли присутствовать свидетели/родители? где это все действие происходит?
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Сообщение Олечка » 06 авг 2013, 13:32

В ЗАГСе, все как обычно. заходите в зал, вам читают речь, обмениваетесь кольцами, целуетесь и домой) можно с музыкой можно без. гостей тоже пожалуйста.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Эва » 06 авг 2013, 15:59

это происходит на Крылова или на Щетинкина?
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Сообщение Пиончик! » 06 авг 2013, 16:08

Если вы хотите среди недели, то регистрируют в среду, на Крылова. Просто в кабинете, а любое удобное время. Мы просили и речь зачитать и расписаться под фотоаппарат, не отказали. Но сами понимаете, обстановка не торжественная.

Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Лиса1228 » 06 авг 2013, 17:10

Мы когда подавали заявление, нас спрашивали торжественная будет или нет(мы пожелали просто роспись), регистрация была среди недели на Щетинкина, так же как у всех в зале, можно было и свидетелей с собой. И речь зачитали(с аплодисментами присутствующих и т.п.. ), только что без свадебного танца.(Но может конечно, что то изменилось за два года :ne_znau: ) Я думаю, что когда будете заявление подавать, все это можно будет с ними обговорить. Но нас даже не спрашивали хотим мы в кабинете или в зале ;)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Лиса1228
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 271
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Natallia » 06 авг 2013, 17:25

У меня друзья тоже когда заявление подавали (а происходило все очень срочно и быстро, так как жених в дальнюю командировку уезжал) хотели не торжественно. Но все получилось наоборот. Невеста решила платье свадебное одеть. Просто так, для себя. Думали придут на Крылова в ЗАГС, распишутся красивые такие и домой поедут... И в самый последний момент толпа набежала родственников и друзей. Регистратор маленько повозмущалась, но все же запустила в кабинет всех желающих. А дальше было и видео и фото... А у входа жениха с невестой ждал подарок от друзей - лимузин. В общем не торжественная регистрация переросла в огромное торжество))) Главное молодоженам очень понравилось и запомнилось)))
8-983-264-29-43
Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Сообщение Лист » 08 авг 2013, 15:52

А про торжественную расскажите подробнее: что включено?
Речь, музыка, объявляю Вас..., обмен кольцами, поцелуй, а первый танец - это включено или оплачивается отдельно? Кто-нибудь в курсе?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Эва » 08 авг 2013, 16:17

торжественная роспись тоже оплачивается? :s_h_ok: я думала, оплачивается только госпошлина :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Сообщение МамИра » 08 авг 2013, 16:23

при подаче заявления говорите ,что торжественно.потом перед регистрацией спрашивают с танцем? ничего не оплачивали.нам и шампанское разлили по фужерам,прям сама регистратор разносила поднос с фужерами,и танец был.-все бесплатно,может что поменялось за 10 лет :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лариск@ » 13 авг 2013, 12:24

шампанское нельзя. оплатить только госпошлину и все. В торжественном зале только речь и танец, далее переход в зал для фотографирования. Просто регистрация на крылова .
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


След.

Вернуться в Ах, эта свадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber