Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДЕВИЧНИК

Модератор: Lel`ka

ДЕВИЧНИК

Сообщение _Тане4ка_ » 01 авг 2013, 10:56

Подскажите у кого как было и где лучше? :s_h_ok:
Аватара пользователя
_Тане4ка_
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьянка


Сообщение Анна Малыхина » 01 авг 2013, 20:09

У меня девичник был дома. Чай, варенье, беседы до утра. Попутно делали букетики для украшения зала, букет невесты сама себе как раз во время девичника делала (основа для букета в виде сердца была из той же ткани, что и платье свадебное).

Как лучше, каждый сам решает))) На вкус и цвет фломастеры разные... Но вот пьяные девичники-мальчишники не понимаю...
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение МиЛеди » 01 авг 2013, 20:26

тематическая фотосессия - интересное времяпрепровождение и память - потом можно и посидеть где-нибудь, с таким настроением и не важно будет где ;) идеи можно в инете подглядеть по интересам :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Ksushk_in » 19 авг 2013, 10:34

у меня был в Пикнике- шампанского попили, потанцевали, внимания было -куча :D
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Девишник!!!!!

Сообщение Katrina2013 » 09 июн 2015, 17:11

Девочки, поделитесь идейками, и у кого как проходили девишники! У моей подруги Свадьба в августе, вот нужны идеи девишника!!! Буду очень признательна!!!! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Katrina2013
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Откуда: Абакан, 9-й ж.р
Медали: 3
Мама девочки (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Виктория


Сообщение Vegas event » 27 июн 2015, 00:52

Можно закатить веселую вечеринку с подругами в ночном клубе, посидеть в ресторане или устроить тихий вечер дома с просмотрами фотографий вспоминая за коктейлями смешные истории о школьных, институтских романах, или устроить "вечер откровений". Также сегодня весьма популярно организовывать стилизованные праздники.Девушки устраивают гламурные вечеринки или посиделки а-ля «чаепитие Алисы в стране чудес», или устроить тематическую фотосессию (воспоминания в виде крутых фоток обеспечены)). Еще можно организовать активный девичник в виде конкурсов, или взять напрокат лимузин и кататься весь день или ночь, посещая например, разные памятные для невесты места, типа там я первый раз пошла на свидание, а там поцеловалась и т.д.
Если хотите, чтобы все было необычно и организовано, обратитесь в агентство праздников Vegas event))) .

посмотрите информацию на сайте http://www.vegas-event.com/
или группа в контакте https://vk.com/vegaseventabakan, там кстати есть посты про девичники)
Обращайтесь: 26-15-16
Аватара пользователя
Vegas event
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Демьян



Вернуться в Ах, эта свадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber