Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте тамаду

Организация и проведение праздников.

Модератор: Lel`ka

Сообщение mama.mya » 15 авг 2014, 10:14

Lel`ka писал(а):
машенька! писал(а):у брата вел свадьбу Валера (Черногорск) :( ничего положительного не могу вообще о нем сказать :ne_znau:

Присоединяюсь. У моего брата, тоже в Черногорске, и тоже был он. Мы уже это как-то обсуждали, потом тему пришлось чистить :Crai_zi:

Хочу поделиться повторными впечатлениями о нашем старом "друге-тамаде" Валере....на днях посчастливилось побывать на свадьбе.
Спустя семь лет после нашего знакомства с Валерой хочу сказать, что он своим принципам не изменяет: весь банкет непрестанно ПОШЛИТ, гостям ГРУБИТ(допускаю, что это по причине личной неприязни)
Молодоженов накануне он предупредил, что тамада - ведущий мероприятия, а гости должны сами себя веселить.
В целом публика на свадьбе завелась и оторвалась по полной; молодожены устали, но остались довольны; а за себя скажу: уплясалась, усмеялась, отдохнула по полной.
Рекламу Валере не делаю, уж слишком он специфический

Аватара пользователя
mama.mya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 465
Откуда: Абакан
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Таня


Сообщение ДИНКА 1 » 18 авг 2014, 08:25

Кто что может сказать про студию праздников Анастасии Колмаковой?:)
Аватара пользователя
ДИНКА 1
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Malika94 » 20 авг 2014, 09:13

Все конкурсы оговариваются с заказчиками, и по их просьбе проводятся некоторые конкурсы. Нельзя судить по одному фото. А сценарий у неё это просто бомба, даже операторы . которые с ней работают, говорят такой мощи не видели. И какие яркие фильмы получаются. Все гости задействованы,а какие блоки на гадание на первенца, радуга невест, когда мы были на свадьбе . которую проводила Наталья, там был момент, когда невеста со свекровью глядя друг другу в глаза. сидели за столиком, а Наталья рассказывала притчу, весь зал рыдал, а жених потом сказал ей, если можно было повторить этот день, то я бы только с вами.......
Аватара пользователя
Malika94
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Малика


Сообщение Linka_zelko » 26 авг 2014, 08:43

девы, скажите а на Юбилей тамада есть какая нибуть хорошая?
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Леди Юля » 26 авг 2014, 12:32

Linka_zelko писал(а):девы, скажите а на Юбилей тамада есть какая нибуть хорошая?

у мужа юбилей проводила вот эта Юля, всем понра) http://www.svadba-abakan.ru/organizaciy ... v-yula.htm
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ИришкаС » 11 сен 2014, 16:35

У нас на работе был корпоратив и фирма нанимала ведущую. Было очень здорово и весело. Тогда я взяла контакт у ведущей (Светлана Пичугина), т.к. планировала в скором времени выйти замуж. Так я и сделала, на моей свадьбе ведущей была она. Программа была подобрана так, что не было неловких пауз, но было время и на покушать. Все проводимые конкурсы были очень интересны гостям, которые Светлана нам подготовила. Я рада, что у всех гостей остались только положительные эмоции.
ИришкаС
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ира


Сообщение Олеся_К » 29 сен 2014, 14:03

Ребята,Наталья Прашутина это реально талантище!!!Она у нас 19 сентября вела свадьбу!!!Такого я даже не ожидала,ырулила самые сложные повороты ...!всё ярко красочно,подготовка на отлично!Очень много обрядов и конкурсов которых я ни на одной свадьбе не видела...!!!Звукооператор который с ней работает,вот это у него голосище!!!в общем знаете мы остались на столько давольны,что ещё бы хотелось погулять на её праздниках !!!И то что про неё гадости пишут,НЕВЕРЬТЕ!!!!!Это всё конкуренты!!!!ну а кому она не нравится берите Жанну;-)там вы кроме хора мальчиков зайчиков ни чего не увидите)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Ирина6551 » 10 дек 2014, 16:01

Добрый день! подскажите пожалуйста, кто знает номер телефона тамады Ирины Михайловны из Черногорска. Фамилию к сожалению не помню
Ирина6551
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина6551


Сообщение ИришкаС » 25 дек 2014, 19:49

Хочу похвастаться своей свадьбой. У меня была хорошая команда состоящей из фотогрофа, видеосъемка и тамоды. Все они сработали отлично. Ну у тамоды была более важнее роль, за это ей огромное спасибо. В этом заслуга Светланы Пичугиной!! Она не давала никому унывать, все гости были в восторге. Провела праздник на одном дыхании. Спасибо)
ИришкаС
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ира


ведущая Олеся Орлова

Сообщение зюзик » 28 фев 2015, 19:00

Друзья! просто необходима ваша помощь!! кто был на свадьбах, которые проводила ведущая Олеся Орлова?? дайте пожалуйста объективную оценку о проведении!!! буду безмерно благодарна!!!
Аватара пользователя
зюзик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 608
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оля


Пред.След.

Вернуться в Кафе, рестораны, тамада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber