центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте тамаду

Организация и проведение праздников.

Модератор: Lel`ka

Сообщение M@inushk@ » 26 апр 2013, 07:46

Наверно дело даже не в алкоголе, просто им это неважно. Какая разница, что за музыка. А невесты, они же до мелочей все продумывают, и обидно когда выходит не так, как запланировали.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Ириска » 13 авг 2013, 12:30

У нас Ирина Михайловна -тамада и диджей были стоимость была 10 т.р. музыка разная была и по нашему желанию тоже включали. Тамада веселая рот не закрывался, все понравилось. Кого заинтересует ьелефон поЛС могу дать
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Сообщение Юлия85 » 17 авг 2013, 18:08

Девочки, дайте пожалуйста координаты этих ведущих, нужен хороший тамада на свадьбу) спасибо. :)
Изображение
Аватара пользователя
Юлия85
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочь


Сообщение ZanoZa » 27 авг 2013, 07:57

Юлия85 писал(а):Девочки, дайте пожалуйста координаты этих ведущих, нужен хороший тамада на свадьбу) спасибо. :)

Ловите http://www.odnoklassniki.ru/profile/562233754792
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Ksushk_in » 17 сен 2013, 06:54

Юлия85 писал(а):Девочки, дайте пожалуйста координаты этих ведущих, нужен хороший тамада на свадьбу) спасибо. :)

а этих -это каких? ;) вам мужчина нужен?)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение наташа83 » 19 окт 2013, 19:25

всем привет. Хочу написать о своём тамаде. я попала к Александру (который с дочкой ведет). я просто в восторге. Когда мы к нему пришли он сразу нам сказал что вы точно решили чтобы вел я. может поищите другого но мы стояли на своем что нам нужент только он. На свадьбу со стороны тамады у нас ушло совсем мало денег. Александр подходит чтобы молодые меньше затратились. и он вообще такой душка) как папа и переживал за нас и самое главное он как будто читал наши мысли. Свадьба на одном дыхании прошла) Супер все в восторге. не одного пьяного. не какой пошлости. а как он продал торт))) не кого не заставлял а все гости в такой азарт вошли что весь торт почти раскупили). Музыка на любой вкус. все задейстованы. Вообщем такой классный тамада мы потом на другие свадьбы сходили после нашей конечно скуката. Здоровья крепкого такому тамаде. ведь это сколько энергии нужно. человек - позитив!!! а еще тут одна знакомая тоже хотела Александра на свадьбу пригласить а он оказался занят и он ей еще сказал что вроде собирается прекратить свою деятельность. Так что кому нужен классный тамада вибирайте только его!!!!!!!!
Аватара пользователя
наташа83
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: наташа83


Сообщение Василиса Ягинишна » 29 окт 2013, 13:12

Squaw писал(а):Собственно, нужна тамада (или тамад :mrgreen: ) на свадьбу - посоветуйте - отзовитесь. Слышала, что есть мужчины, которые очень даже здорово ведут праздник. ;)


Вам надо определиться - ведущий вам нужен или тамада
Я тогда постараюсь вам помочь в этом :)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Шустя » 26 ноя 2013, 15:06

Напишу свое мнение которое основано на опыте (свадьба была в сентябре 2013) :svadba:
Нужно сразу определится кто нужен тамада или ведущий.
Нам нужен был ведущий с ненавязчивыми конкурсами, чтобы гости его не материли и не побили :duel: к концу свадьбы, а то и раньше (бывают такие котрые тащат гостей из-за стола не дав ни поесть не попить :nedovolnai: , лишь бы отработать программу по максимуму - по их мнению).
Чтобы нас (тогда еще жениха и невесту сильно не тормошил...так как перед банкетом были катания, фотосессия - вобщем и так набегались.
Месяца за 2 выбрали ведущего, встретились, он спросил чего мы желаем, он рассказал какая примерно у него программа бывает...так получилось что наше видение того каким должен быть ведущий были в его воплощении. Еще перед свадьбой встретились взяли более конкретный список по расходникам (рушник, бокалы и подарочки для гостей и пр.).
Вел у нас Стал Солодухин. DJ тоже он посоветовал, я даже с этим не заморачивалась. Гости если надо просили песенки, когда надо DJ включал фонограмму, видео (что гости приготовили).
Банкет прошел на одном дыхании, все конкурсы интересные (гости у нас были 90% молодежь) всем понравилось и 10% взрослых были им также очарованы :Klevo: . У Стаса есть страничка ВКонтакте (там есть его номер).
Изображение
+79855353315

Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Василиса Ягинишна » 26 ноя 2013, 16:00

Шустя писал(а):Напишу свое мнение которое основано на опыте (свадьба была в сентябре 2013) :svadba:
Нужно сразу определится кто нужен тамада или ведущий.
Нам нужен был ведущий с ненавязчивыми конкурсами, чтобы гости его не материли и не побили :duel: к концу свадьбы, а то и раньше (бывают такие котрые тащат гостей из-за стола не дав ни поесть не попить :nedovolnai: , лишь бы отработать программу по максимуму - по их мнению).
Чтобы нас (тогда еще жениха и невесту сильно не тормошил...так как перед банкетом были катания, фотосессия - вобщем и так набегались.
Месяца за 2 выбрали ведущего, встретились, он спросил чего мы желаем, он рассказал какая примерно у него программа бывает...так получилось что наше видение того каким должен быть ведущий были в его воплощении. Еще перед свадьбой встретились взяли более конкретный список по расходникам (рушник, бокалы и подарочки для гостей и пр.).
Вел у нас Стал Солодухин. DJ тоже он посоветовал, я даже с этим не заморачивалась. Гости если надо просили песенки, когда надо DJ включал фонограмму, видео (что гости приготовили).
Банкет прошел на одном дыхании, все конкурсы интересные (гости у нас были 90% молодежь) всем понравилось и 10% взрослых были им также очарованы :Klevo: . У Стаса есть страничка ВКонтакте (там есть его номер).


Спасибо большое за совет. Подробно рассказав, вы помогли многим, кто зайдёт на эту страничку.
А то была я на одной свадьбе. Была тамада, а не ведущий. Мы чуть с ней с ума не сошли. Устали просто
Я думаю, что тамада или ведущий решается самими молодожёнам - что они хотят видеть на своей свадьбе
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Шустя » 26 ноя 2013, 16:58

В июле были на свадьбе друзей в Красноярске, у них был ведущий очень там известный Ларкович Евгений (цена за 1 час его работы 3-5 тыс)+разработка индивидуального сценария, вроде как и хорошо было, но уж больно он пафосный на мой взгляд. От меня ему твердая 4 (ну и дороговато конечно :s_h_ok: ). Многие гости от него были в восторге. Веселил и молодежь и взрослых.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Пред.След.

Вернуться в Кафе, рестораны, тамада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber