Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте тамаду

Организация и проведение праздников.

Модератор: Lel`ka

Сообщение Василиса Ягинишна » 29 ноя 2013, 11:29

elit писал(а):у нас на свадьбе ведущими были Владимир Берняцкий и Илья Стефаненко.


а они вдвоём чтоли ведут?
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение elit » 29 ноя 2013, 11:51

Юлия Ulaliya могут и по одному вести. У нас были вдвоем. ООООчень понравилось!!! Телефон Владимира отправила в лс )
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение Василиса Ягинишна » 29 ноя 2013, 11:58

elit писал(а):Юлия Ulaliya могут и по одному вести. У нас были вдвоем. ООООчень понравилось!!! Телефон Владимира отправила в лс )


Спасибо большое!
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Посоветуйте тамаду

Сообщение Сашкина дочка » 01 дек 2013, 21:03

у брата вел свадьбу Валера (Черногорск) :( ничего положительного не могу вообще о нем сказать :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Сашкина дочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сынок


Сообщение Lel`ka » 01 дек 2013, 21:32

машенька! писал(а):у брата вел свадьбу Валера (Черногорск) :( ничего положительного не могу вообще о нем сказать :ne_znau:

Присоединяюсь. У моего брата, тоже в Черногорске, и тоже был он. Мы уже это как-то обсуждали, потом тему пришлось чистить :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Сашкина дочка » 01 дек 2013, 23:06

Lel`ka писал(а):
машенька! писал(а):у брата вел свадьбу Валера (Черногорск) :( ничего положительного не могу вообще о нем сказать :ne_znau:

Присоединяюсь. У моего брата, тоже в Черногорске, и тоже был он. Мы уже это как-то обсуждали, потом тему пришлось чистить :Crai_zi:

Сильно "много" положительных отзывов было :?: :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Сашкина дочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сынок


Сообщение Lel`ka » 01 дек 2013, 23:09

Маша, ага :-) А потом он сам пришёл и сказал всё, что о нас думает :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Василиса Ягинишна » 02 дек 2013, 09:55

машенька, Lel`ka ужасно вёл? Или вообще запорол свадьбу? :(
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Сашкина дочка » 02 дек 2013, 10:22

Юлия Ulaliya писал(а):машенька, Lel`ka ужасно вёл? Или вообще запорол свадьбу? :(

своровали невесту,ему это не понравилось,говорит,что в ЕГО сценарии этого нет :s_h_ok: и на видео это было не зафиксировано,своровали туфлю,так он ее ни чем не обернув свидетелю в рот засунул и по залу на руках должен был в нее деньги собирать (мог хотя бы салфеткой обернуть) музыка была не веселая (после скандала с тамадой и его диджеем) сразу нашлась отличная :!: :!: :!: все танцевали и бабульки тоже :ta_n_cor: конкурс должен быть с петухами так он его начал делать уже в 10 часу вечера(куры уже в это время спять) и растормошить их естественно не удалось :( много всего можно написать :krik: Когда встречались перед свадьбой все обговаривалось,в том числе и воровство невесты :a_g_a: как можно в нести это в сценарий :?: :ne_znau: выдался подходящий момент надо воровать :ya_hoo_oo: Когда просматривали диск со свадьбы оказывается воровство невесты оператор заснял :ya_hoo_oo: только выкуп невесты так и не состоялся :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Сашкина дочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сынок


Сообщение Василиса Ягинишна » 03 дек 2013, 18:13

машенька! писал(а):Когда просматривали диск со свадьбы оказывается воровство невесты оператор заснял :ya_hoo_oo: только выкуп невесты так и не состоялся :(


Ужас!
А выкуп невесты почему не состоялся?
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Кафе, рестораны, тамада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber