центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте тамаду

Организация и проведение праздников.

Модератор: Lel`ka

Сообщение Inna M » 28 мар 2012, 17:26

На моей свадьбе 5,5 лет назад тамадой тоже была Жанна Елисеева. Всем её рекомендую! :super: Было ОООООЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!Замечательный, очень душевный, располагающий к себе человек!!!Из всех свадеб на которых я была она самая лучшая тамада!Народу было много, разных национальностей и возрастов, все были в восторге!!!!До сих пор, на наших семейных праздниках вспоминаем её крылатые фразы!
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Леди Юля » 28 мар 2012, 17:52

я тоже была на свадьбах и с Жанной и с Галиной....(из минусинска). Жанна лучше, а от этой Галины гости реально устали. Я считаю, что всего должно быть в меру, и конкурсов, и танцев, и просто 5 минут пожрать. А на её свадьбах складывалось ощущение, что мы не на свадьбе а на дне рождение этой дамы, её слишком много!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Лялька » 28 мар 2012, 18:10

Вот что касается Жанны, я была на 5 свадьбах с ее участием и мне если честно не очень она нравиться, может приелось. Программа почти полностью совпадала. :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение luchik_abakan » 13 апр 2012, 17:03

Александр лучше всех! Был тамадой у нас на свадьбе, до сих пор все вспоминают его. Всем очень понравилось. Люди даже забывали покурить сходить. Он всех вовлекал в праздник! Сколько были на свадьбах его переплюнуть никто не может. Всем его советую, не пожалеете.
Аватара пользователя
luchik_abakan
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюшечка 21.08.2011г. и Настенька 21.08.2011г.


Сообщение Varvarra » 13 апр 2012, 21:40

Мне очень понравился тамада на свадьбе брата. Его зовут Дима, из Черногорска. к сожалению не знаю телефона. Свадьба прошла очень весело, никто не хотел уходить. Он очень классно поет, это была самая веселая свадьба на которой я была :)
Аватара пользователя
Varvarra
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Варя
Мои детки: Ксюша и Данилка


Сообщение Dasha » 16 апр 2012, 22:59

luchik_abakan писал(а):Александр лучше всех! Был тамадой у нас на свадьбе, до сих пор все вспоминают его. Всем очень понравилось. Люди даже забывали покурить сходить. Он всех вовлекал в праздник! Сколько были на свадьбах его переплюнуть никто не может. Всем его советую, не пожалеете.

да тоже хорош :a_g_a: такой в возрасте мужичок! Александар Бондарчук!
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение s-perepoloh » 16 апр 2012, 23:07

Присоеденяюсь )) Александр Николаевич - 89832551541, Денис Вебер - 89020141301 - это мужчины. А из женщин - Татьяна - 89130508560, Наталья - 89130564760, Галина Витальевна - 89135355246 ;)

Аватара пользователя
s-perepoloh
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Дима119 » 29 апр 2012, 17:01

Добрый день! Уже пару месяцев есть сайт: Свадьба в Абакане, где вы найдете всю информацию об организации и проведении Свадьбы. Ведущие и тамада на Свадьбу здесь: http://www.svadba-abakan.ru/catalog/org ... -vedushhij
Дима119
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дмитрий


Сообщение Ksushk_in » 22 май 2012, 21:02

ищем ведущего-тамаду (и М. и Ж) :a_g_a: девочки, нужен человек не слишком взрослый, лучше моложе 45ти, чтоб конкурсы не советских времен, без пошлостей :pro_tiv: можно без музыки.
Александра для себя отметила, позвоню :a_g_a:
еще посоветовали какую-то Наталию. тоже буду звонить,отзыв хороший...
Может,кого-то еще? :bravo:
Девочки,а вы когда выбирали,вы по отзывам или вам сами тамады показывали видео со своей свадьбы?
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 23 май 2012, 10:09

Ксюш, я когда тамаду выбирала, тоже отзывы слушала, но...Короче пришла к первой, вроде внешне приятная, язык подвешан, всё распрекрасно описала, и тут выдаёт мне список что купить на конкурсы :Crai_zi: . Во-первых, у меня абсолютно не было желания перед свадьбой бегать по магазинам, искать гвозди, доски, соски, и прочую хрень (около 100 единиц какой-то чуши). Ну и естественно, судя по этому списку, было понятно, что конкурсы будут дурацкие. Отказалась от неё короче.
ну и ещё, от тамады конечно зависит свадьба, но и от тебя - что бы ты хотела!? я была на многих свадьбах. И у этой женщины с Минусинска (свадьба весёлая, но немножко колхозная, конкурсы в "лучших традициях"), была на "пафосных" свадьбах с молодыми тамадами (официозно, зато без дурацких конкурсов). Короче, удачных поисков ;) Ну и конечно, от гостей ООчень много зависит, если они лёгкие на подъём, то с любой тамадой весело будет!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Кафе, рестораны, тамада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber