центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте тамаду

Организация и проведение праздников.

Модератор: Lel`ka

Сообщение n_tasha » 25 май 2012, 10:38

Ksushk_in, а у нас была гангстерская свадьба, тамада Жанна Елисеева. Она хоть и не молоденькая, но мне очень нравится! и без пошлостей, и без излишнего вымогательства денег - всё чин по чину, цивильно и со вкусом. Присутствие или отсутствие каких-то конкурсов - это можно без проблем обговорить с ней и решить.
Мы её выбрали, т.к. я гуляла на свадьбе у друзей, которую она организовывала :a_g_a: мне очень понравилось, всё прошло как на одном дыхании. А на нашей свадьбе был соблюден весь антураж, конкурсы в тему, обстановка, музыка и т.п.
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение Леди Юля » 25 май 2012, 10:50

Ксюш, если ты хочешь свадьбу "элегантно, без пошлостей", то врят ли тебе подойдёт жанна. Они как-то для традиционных свадеб больше подходят :ne_znau: . А вообще, скажу честно, была на двух свадьбах "по европейски" - скууучно! не умеют у нас такие ещё делать... А у тебя телефон Ольги такой - 89039171937 ??? Мегаприятная девушка (вы с ней даже внешне похожи :smuschenie: ), но я не была у неё на свадьбах, попробуй ей ещё позвонить :ne_znau:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение n_tasha » 25 май 2012, 11:16

Леди Юля , у нас была нетрадиционная свадьба, и Жанна очень даже подошла. а по поводу "скучно" - я думаю очень многое зависит от гостей. :ne_znau: у нас все подошли к нашей свадьбе серьезно, практически все были в соответствующих нарядах, ну и легкие на подъем :a_g_a: Жанна нам пригласила Джаз-бенд, саксофон, танцевальная группа отплясывала Канкан. И молодым гостям, и тем, кто в возрасте, очень всё понравилось - сказали, что как на концерте побывали ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение Леди Юля » 25 май 2012, 11:52

Ксюш, если не секрет, сколько сейчас услуги тамады стоят (просто интересно)? 6 лет назад мы отдавали 3,5 тыщи :ta_n_cor:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ksushk_in » 25 май 2012, 11:58

Леди Юля писал(а):Ксюш, если не секрет, сколько сейчас услуги тамады стоят (просто интересно)? 6 лет назад мы отдавали 3,5 тыщи :ta_n_cor:

эх...От 10- тысяч за вечер :a_g_a: это тамада+музыка из компа. За добавление живого вокала -от 12..Ольга вот берет от 14 тысяч без вокала. :ne_znau: Меня так жаба душит отдавать за вечер работы такие деньги...Уже шучу.что неправильно выбрала профессию :-)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 25 май 2012, 12:03

нифига себе цены :Crai_zi: а почему у неё так дорого? программа особенная?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение n_tasha » 25 май 2012, 12:05

Абсолютно честно :a_g_a: ну знаете, насчет отзывов скажу - на вкус и цвет товарища нет... а отзывы о ней не все такие плохие, чтобы прям конкретно "не связываться". кому-то может и не нравится, но нам понравилось :a_g_a: знаю, например, что конкретно для традиционных свадеб у неё есть несколько сценариев, и она обязательно спрашивает жениха с невестой - гуляли ли они на какой-то из её свадеб, чтобы не повториться. Кое что бывает повторяет (конкурсы какие-нибудь), но обязательно делает что-то новое. Я давно ещё и потом уже после нашей свадьбы гуляла у тамады Ирина (фамилию не знаю) из Черногорска - вот это пипец... её не переслушаешь, очень шумная, деньги натурально вытягивает из гостей... в общем, как по мне - я бы такую точно не позвала. А вот Жанне - респект ;)
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение Dasha » 25 май 2012, 12:07

Мне тоже Жанна понравилась, ну и Галина Витальевна из Минусинска (кстати ничего такого "колхозного", я не заметила). Ну это конечно на вкус и цвет :ne_znau:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Ksushk_in » 25 май 2012, 12:08

Леди Юля писал(а):нифига себе цены :Crai_zi: а почему у неё так дорого? программа особенная?

а ХЗ :D она сказала только цену и начала рассказывать про то,как современно и без пошлостей она проводит..Но после цены я уже не могла спокойно слушать :smuschenie:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Dasha » 25 май 2012, 12:11

я вот на нашу свадьбу купилась на такую вот современную свадьбу, пипец :-_( такая тоска зеленая была, прям как вспомню, так стыдно.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Пред.След.

Вернуться в Кафе, рестораны, тамада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber