центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте тамаду

Организация и проведение праздников.

Модератор: Lel`ka

Сообщение Dasha » 25 май 2012, 12:15

Странно, а на той свадьбе где мы были ничем она там не крутила :ne_znau:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение n_tasha » 25 май 2012, 12:24

Даша, Вы у Ирины были? Я на первой свадьбе, на которой у неё гуляла, тоже не помню такого, а вот в конце 2010 года мы гуляли у неё - так я вообще в шоке была... после нашей свадьбы, где Жанна всех по именам знала, Ирина всем "Эйкала", или какие-то клички давала... по фамилиям называла... а когда торговались за бутылки, она буквально вытянула из одного гостя рублей на 500 больше, они сидели рядом с нами и я так поняла, что они не рассчитывали эту сумму на покупку бутылки тратить... так неприятно было... а потом она говорит - давай ещё 500 рублей и в подарок приватный танец от тамады! давай давай! для тебя танец будет! ну мужчина посмотрел на свою жену.. достал деньги скромно... дал... потом она его вызвала, посадила на стул и начала крутить попой... мужичка бедного в краску вогнала... он потом ушел, сел на своё место, а она продолжила крутить попой, встав на стул... ой, я как вспомню... и смех и грех... так пошло и не к месту! :s_h_ok: :-) сказать, что я тогда была в шоке - это ничего не сказать :s_h_ok:

Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение Dasha » 25 май 2012, 12:30

может и была) просто на тех свадьбах где мы гуляли я нигде не видела приват-танцев от тамады :ne_znau:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Ksushk_in » 25 май 2012, 12:33

n_tasha писал(а):Даша, Вы у Ирины были? Я на первой свадьбе, на которой у неё гуляла, тоже не помню такого, а вот в конце 2010 года мы гуляли у неё - так я вообще в шоке была... после нашей свадьбы, где Жанна всех по именам знала, Ирина всем "Эйкала", или какие-то клички давала... по фамилиям называла... а когда торговались за бутылки, она буквально вытянула из одного гостя рублей на 500 больше, они сидели рядом с нами и я так поняла, что они не рассчитывали эту сумму на покупку бутылки тратить... так неприятно было... а потом она говорит - давай ещё 500 рублей и в подарок приватный танец от тамады! давай давай! для тебя танец будет! ну мужчина посмотрел на свою жену.. достал деньги скромно... дал... потом она его вызвала, посадила на стул и начала крутить попой... мужичка бедного в краску вогнала... он потом ушел, сел на своё место, а она продолжила крутить попой, встав на стул... ой, я как вспомню... и смех и грех... так пошло и не к месту! :s_h_ok: :-) сказать, что я тогда была в шоке - это ничего не сказать :s_h_ok:

жееееесть :-)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 01 июн 2012, 16:09

девочки,сегодня встречала с той тамадой,на которую рассчитывала,а она меня расстроила, не наш формат :pro_tiv: Остается Ольга (которая молодая и дорогая :D ), но переплачивать не охота...Может, у кого-то знакомые девочки-мальчики в театральных учатся или начинающие креативные ребята? Я была бы очень благодарна(коробка конфет с меня) :flower:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 02 июн 2012, 10:05

Ksushk_in писал(а):девочки,сегодня встречала с той тамадой,на которую рассчитывала,а она меня расстроила, не наш формат :pro_tiv: Остается Ольга (которая молодая и дорогая :D ), но переплачивать не охота...Может, у кого-то знакомые девочки-мальчики в театральных учатся или начинающие креативные ребята? Я была бы очень благодарна(коробка конфет с меня) :flower:

Ксюш, попробуй с местными КВНщиками поговорить. Они клёвые свадьбы проводят, но цен не знаю :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 02 июн 2012, 10:07

Ksushk_in писал(а):девочки,сегодня встречалась с той тамадой,на которую рассчитывала,а она меня расстроила, не наш формат :pro_tiv:

А ты как определила, что не формат? :D Конкурсы дурацкие предлагала?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Mil@fk@ » 02 июн 2012, 10:13

У меня подружка проводит свадьбы, все довольны ее тел: 8-960-777-7141 Лариса.

Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Леди Юля » 06 июн 2012, 11:53

Ксюш, ну чё ты? определилась?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение МиЛеди » 06 июн 2012, 18:33

О, у нас проводила Галина Витальевна....правда это было 11 лет назад :smuschenie: .....но было весело и гостям всем понравилось......тогда конечно тематических свадеб особо не было....а мелочевку - да закупали, но конкурсы все были к месту и без пошлостей.....(почти - кроме морковки в штанах у пионЭра)....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Кафе, рестораны, тамада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber