центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

готовим подарочки до 23 ФЕВРАЛЯ)))

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

Сообщение Kaver » 09 мар 2018, 14:50

Не кладу открытки, и не люблю их получать. И мне их к счастью не кладут. :-) Вообще смысла в них не вижу, считаю, что остались они во временах бумажных писем и отсутствия сотовой связи и интернета, когда вариантов других не было.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

Сообщение MILAMILA » 09 мар 2018, 14:54

Изображение свой подарок получиа!все понравилось!все нужное!!спасибо :ta_n_cor: гель очень вкусно пахнет малиной))кремушек тоже уже в деле :a_g_a:
Аватара пользователя
MILAMILA
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Медали: 2
Стройняшка форума (1) 2-е место (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАДЕЖДА
Мои детки: сыночек и две дочки


Сообщение elenagrinina » 09 мар 2018, 15:20

Nefertity писал(а):Не кладу открытки, и не люблю их получать. И мне их к счастью не кладут. :-) Вообще смысла в них не вижу, считаю, что остались они во временах бумажных писем и отсутствия сотовой связи и интернета, когда вариантов других не было.
так мы то не можем напрямую поздравить по телефону или интернету не раскрыв секрет, кто твоя фея :)
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

Сообщение Kaver » 09 мар 2018, 15:45

elenagrinina ну мне достаточно подарка в качестве поздравления. И считаю, что от меня тоже достаточно, я ж старалась для человека, готовила специально для него. Зачем еще эти дурацкие бумажки
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Кеси » 09 мар 2018, 16:45

Получила подарок еще 6 го. Отзыв писала раз 20, но постаянно выходила ошибка. Отправляла сообщение дежурному, но без результатно. Хочу сказать огромное спасибо своей фее за подарок. Все очень понравилось! Фото вставить не получается. В подарке был магнит который занял почетное место на холодильнике, очень красивы блокнот, конфетки, открытка и шикарный рисунок по номерам. Буду заниматься творчеством , а потом в рамку и на стену. Спасибо все очень понравилось ! :ya_hoo_oo: :flower: :flower: :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


Сообщение Katrusia » 09 мар 2018, 17:27

Сегодня и я забрала свой подарок. Девочки и Феечка, не обижайтесь, но выставлять фото я не буду. Я посчитала этот подарок очень личным, особенно после того, как прочитала приложенное к нему послание. Я даже эмоции свои с трудом могу описать, настолько разными они были, я очень давно не испытывала таких чувств, и в самом деле, важна не сумма потраченная на подарок, а то с каким чувством он готовился, Спасибо, моя Фея, я очень благодарна тебе!!! ;)
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2660
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение LELEYA » 09 мар 2018, 17:41

Katrusia писал(а):Сегодня и я забрала свой подарок. Девочки и Феечка, не обижайтесь, но выставлять фото я не буду. Я посчитала этот подарок очень личным, особенно после того, как прочитала приложенное к нему послание. Я даже эмоции свои с трудом могу описать, настолько разными они были, я очень давно не испытывала таких чувств, и в самом деле, важна не сумма потраченная на подарок, а то с каким чувством он готовился, Спасибо, моя Фея, я очень благодарна тебе!!! ;)


Жутко интересно!!! :smuschenie: Погибаю от любопытства!
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Aryana » 09 мар 2018, 18:12

LELEYA писал(а):
Katrusia писал(а):Сегодня и я забрала свой подарок. Девочки и Феечка, не обижайтесь, но выставлять фото я не буду. Я посчитала этот подарок очень личным, особенно после того, как прочитала приложенное к нему послание. Я даже эмоции свои с трудом могу описать, настолько разными они были, я очень давно не испытывала таких чувств, и в самом деле, важна не сумма потраченная на подарок, а то с каким чувством он готовился, Спасибо, моя Фея, я очень благодарна тебе!!! ;)


Жутко интересно!!! :smuschenie: Погибаю от любопытства!

вообще :Crai_zi: как так можно!? :krik:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Олюр » 09 мар 2018, 19:59

Katrusia писал(а):Сегодня и я забрала свой подарок. Девочки и Феечка, не обижайтесь, но выставлять фото я не буду. Я посчитала этот подарок очень личным, особенно после того, как прочитала приложенное к нему послание. Я даже эмоции свои с трудом могу описать, настолько разными они были, я очень давно не испытывала таких чувств, и в самом деле, важна не сумма потраченная на подарок, а то с каким чувством он готовился, Спасибо, моя Фея, я очень благодарна тебе!!! ;)

Екатерина, мы все очень ждем))
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА - 2018

Сообщение Олюр » 09 мар 2018, 20:03

Девочки, какие отличные подарочки у всех)))) Ну и вообще мне очень нравится в этот раз ваш позичивчик, умницы :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Пред.След.

Вернуться в Новости форумной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber