Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский психолог начинает консультировать

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Детский психолог начинает консультировать

Сообщение Радость » 19 окт 2010, 19:39

Уважаемые родители, теперь на нашем форуме вы можете задать вопросы и получить квалифицированные ответы детского психолога.
Сейчас, наверное, мало найдется родителей, которые в определенные моменты воспитания ребенка не задавали себе вопрос: “Что происходит? Почему мой малыш не слушается, почему сердится, почему вдруг плачет или смеется, почему сейчас он такой послушный, а через некоторое время начинает упрямиться; почему сегодня не хочет идти в сад или в школу, а завтра бежит туда с удовольствием? Вы чувствуете, что теряете контроль над ребенком и вам все труднее ладить с ним; у ребенка постоянный страх темноты, страх остаться одному в комнате. Вас беспокоит, если вдруг резко ухудшились оценки, несмотря на старания ребенка. Список вопросов может быть бесконечным…..Как ответить на все эти вопросы, как помочь ребенку? Для многих родителей в некоторые периоды эти вопросы встают особенно остро. Самый важный момент здесь – это вовремя обратиться за консультацией к детскому психологу, когда еще есть возможность устранить проблему в наиболее короткие сроки, не причинив страданий и боли ребенку.
Постараюсь ответить на ваши вопросы. Марина Валерьевна Бондарь!
Пишите, пожалуйста, в подфоруме:
viewforum.php?f=293
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение мамамуся » 06 фев 2012, 21:28

нажала на ссылку,а там "форум не существует"... я что то не так делаю? :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Настасья » 06 фев 2012, 21:31

мамамуся писал(а):нажала на ссылку,а там "форум не существует"... я что то не так делаю? :-_(

Пробуйте еще раз, я заменила ссылку
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Танюша.В | 22 мар 2012, 10:27.



Вернуться в Новости форумной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber