Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Календарь - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Добавлен календарь

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение krasab » 28 фев 2013, 08:03

Вообще ничего не понял.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1148 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Татьяна Косторная » 01 мар 2013, 13:47

Татьяна Косторная писал(а):Что-то как-то не могу с календарём разобраться. :smuschenie: Наверное конкретные даты должны как-то раскрываться что-ли, а у меня не открываются.И как итог даже список с ДР в конкретный день видно не весь. :( .Как посмотреть? :smuschenie:

Повторюсь!!!
Вот сейчас во второй поздравлялке встал вопрос о том когда у Лены-Evades ДР. Я зашла в календарь-чтоб уточнить(хотела тоже поздравить)-понимаю, что она может в личных данных и не указывала(конечно вариант-но она Орг , потому явно должна была указать).Так вот в календаре-НИФИГА не видно.В каждой почти клетке-дате-числе очень много написано-но просмотреть (прокруткой или как???) не получается, видно только начало.
Как понятнее ещё написать не знаю :ne_znau: ...Народу на форуме-то уже!!!????Клеточки явно нужно увеличить, либо предусмотреть возможность-чтоб каждую к примеру из них можно было раскрывать.
Может такая возможность уже заложена-тогда подскажите мне(дуре-я самокритична!) как это сделать. :smuschenie:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение krasab » 11 мар 2013, 20:23

К сожалению действительно не все именинники помещаются в клеточки календаря. Сейчас нет возможности раскрывать клетки для более подробной информации. Чтобы увидеть информацию которая не вошла в клетку, нужно либо воспользоваться большим экраном, либо уменьшением шрифта (Ctrl+колесико мышки).
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1148 раз.
Меня зовут: Антон


Пред.

Вернуться в Новости форумной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber