Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

О нас

Модератор: Библиотекарь

Re: О нас

Сообщение Lestochka » 24 апр 2012, 16:21

То,что сайт сделали за это тоже спасибо!Работаем до вечера и вырваться некогда..
Аватара пользователя
Lestochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Библиотекарь » 27 апр 2012, 10:44

Для этого мы и консультируем on-line. Задавайте свои вопросы и оставляйте свои запросы.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Лист » 11 апр 2013, 18:08

А я очень люблю ходить в Национальную библиотеку! В студенчестве всё по учёбе больше, конечно, захаживала. Правда, когда второе образование получала, то уже на интернет в основном опиралась. А сейчас просто за художественными книжками хожу! Мне так нравится их там выбирать. Так как в последние годы потянуло на классику (в школе не читала ничего), то сейчас с удовольствием пользуюсь услугами библиотеки :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение парабеллум » 11 апр 2013, 23:12

Здравствуйте! а не подскажете где в космосе библиотека??
Аватара пользователя
парабеллум
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Космос
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: юлия


Сообщение Лист » 12 апр 2013, 07:51

По Островского, 24, вроде, есть. А ещё рядом с кондитеркой где-то была раньше.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение M@inushk@ » 25 апр 2013, 08:35

Подскажите,пожалуйста, как быть в следующей ситуации. Была записана в библиотеку, но давно (года 2-3 там не была). Сейчас нужно получить доступ к РГБ. читательский билет найти не могу, где-то затерялся. Кроме того, поменяла фамилию за это время.
Что теперь нужно сделать, чтоб получить читательский?
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 931
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Библиотекарь » 25 апр 2013, 09:41

M@inushk@ писал(а):Подскажите,пожалуйста, как быть в следующей ситуации. Была записана в библиотеку, но давно (года 2-3 там не была). Сейчас нужно получить доступ к РГБ. читательский билет найти не могу, где-то затерялся. Кроме того, поменяла фамилию за это время.
Что теперь нужно сделать, чтоб получить читательский?

Нужен только паспорт и 3 рубля на новый читательский билет.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: О нас

Сообщение OlgaS » 15 сен 2013, 21:45

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, проводятся ли у вас встречи с писателями, тематические диспуты, конкурсы и т.д. Если проходят, то где можно узнать о них. Заранее благодарю вас за ответ.
Изображение
Аватара пользователя
OlgaS
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Библиотекарь » 19 сен 2013, 07:51

OlgaS писал(а):Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, проводятся ли у вас встречи с писателями, тематические диспуты, конкурсы и т.д. Если проходят, то где можно узнать о них. Заранее благодарю вас за ответ.

Добрый день! Да конечно у нас регулярно проходят такие мероприятия. В конце октября (дата еще уточняется) будет проходить очередная "Литературная осень в Хакасии", участие примут писатели из других регионов. Будем рады, если вы примите в нем участие. Если вам интересно, мы вам сообщим о точной дате проведения и о других мероприятиях подобного рода.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: О нас

Сообщение OlgaS » 26 сен 2013, 11:08

Спасибо! Буду вам благодарна за сообщение о мероприятиях. Подскажите, где находится библиотека №2.
Изображение
Аватара пользователя
OlgaS
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Библиотека о себе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber