Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Автор лучшей идеи для мобильного приложения получит смартфон

Модератор: Библиотекарь

Автор лучшей идеи для мобильного приложения получит смартфон

Сообщение Библиотекарь » 27 сен 2016, 15:24

Работа по созданию мобильного приложения, призванного сделать взаимодействие читателя и главной библиотеки Хакасии максимально удобным и быстрым, идет полным ходом. Администрация библиотеки была приятно удивлена тем, что население республики не осталось равнодушным к сообщению о начале разработки мобильного приложения. На электронную почту библиотеки поступило большое количество писем с предложениями и пожеланиями будущих пользователей. В связи с этим было принято решение провести официальный конкурс на лучшую творческую концепцию для мобильного приложения. Победителя конкурса ждет ценный приз – великолепный смартфон Xiaomi Redmi 3S.
На конкурс принимаются любые конструктивные реализуемые идеи и предложения, касающиеся названия, структуры, функций и иных компонентов будущего мобильного приложения. Победитель будет определен конкурсной комиссией, в состав которой входят сотрудники Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова, компании «Альтарикс» (являющейся разработчиком), Центра информатизации и новых технологий Хакасии, а также руководитель компании «Консультант-Саяны» в качестве независимого эксперта. Награждение победителя пройдет в преддверии Нового года, после выпуска программного продукта, который сразу же и будет установлен на смартфон. Имена победителя и двух участников, набравших наибольшее количество баллов, будут указаны в разделе приложения «О программе».
Чтобы стать участником конкурса, следует заполнить форму, предусмотренную положением, и отправить на e-mail nbdrx@nbdrx.ru (обозначив тему «Конкурс») до 30 сентября 2016 года.

Изображение

Форма заявки: http://nbdrx.ru/razdeli/news/mobile_application.docx
Положение: http://nbdrx.ru/razdeli/news/m-app-polozhenie.pdf

Больше информации на сайте и в наших группах:
http://nbdrx.ru/
https://vk.com/clubnbdrx
https://www.facebook.com/bibiloHakasia/?fref=ts
https://ok.ru/group52217328828486
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber