Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тестовый доступ к библиотекам

Ждем вас!

Модератор: Библиотекарь

Тестовый доступ к библиотекам

Сообщение Библиотекарь » 16 апр 2013, 09:47

В Центре общественного доступа к информации Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова открыт тестовый доступ к следующим электронным библиотекам:
1. Электронная библиотека СМИ Public.ru - Для тестирования доступны свыше 60 млн. документов из 4000 источников - газет, журналов, информационных агентств, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий. Включает все регионы России, страны Ближнего и Дальнего зарубежья; зарубежные СМИ. Доступ открыт в библиотеке до 10 мая 2013г.

2. Электронная библиотека Mybrary - это полнотекстовая база данных правовой, экономической и бизнес литературы. Книги на русском и английском языке, а также популярные деловые книги. Доступ открыт до 20 мая 2013г.

3. Электронная библиотека ПрессДисплей - Киоск ежедневной прессы, содержится более 2300 газет и журналов из 100 старан на 54 языках и мгновенный перевод с 13 языков. Статьи можно не только прочитать, но и прослушать.

4. Электронная библиотека Polpred - Обзор СМИ. Аналитика. Ежедневно тысяча новостей, миллион лучших сюжетов информагенств и деловой прессы за 15 лет. Доступ открыт до 15 ноября 2013г.

Ждем Вас на Чертыгашева, 65, 3 этаж, Центр общественного доступа к информации.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber