Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как не попасть в кредитную ловушку?

бесплатно

Модератор: Библиотекарь

Как не попасть в кредитную ловушку?

Сообщение Библиотекарь » 01 апр 2014, 12:20

Взял кредит – права расскажем


В наше время кредит - распространенное явление. По статистике, он есть у каждого работающего человека, и поэтому говорить о том, насколько это ответственный и серьезный шаг сегодня - излишне. С другой стороны, несмотря на то что каждый из нас, как минимум, единожды пользовался данной услугой, вряд ли многие могут похвастаться доскональным знанием вопроса.

Здесь не помешает помощь специалиста. Виды кредитов, процентные ставки, комиссии - все это представляет отдельный мир современного кредитования, разобраться в котором поможет специалист Юридической клиники ХГУ им. Н.Ф. Катанова А.В. Карпинчик. О том, что делать, если вы уже оказались в затруднительном положении - подписали невыгодный для себя кредитный договор - расскажет начальник отдела прав потребителей В.А. Урмацких.

Мы ждем вас 5 апреля, в 13.00
Национальная библиотека им. Н.Г. Доможакова
Медиа-Центр (2 этаж)
Вход свободный

Изображение
Последний раз редактировалось Библиотекарь 02 апр 2014, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Библиотекарь | 26 июн 2014, 08:52.


Сообщение Библиотекарь » 02 апр 2014, 08:46

Анютка1985 писал(а):Было бы неплохо еще и грамотно излагать свои мысли.... Орфография хромает...

Прошу прощения, исправились! Если, где то заметили ошибку могли бы и в личку написать.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение олеся назарова1982 » 03 апр 2014, 12:29

Очень интересная тема!обязательно схожу!я правильно поняла что это здание библиотеки возле роддома?
Аватара пользователя
олеся назарова1982
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Абакан,новая согра
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: ОЛЕСЯ
Мои детки: Кирилл 18.02.2009
Егор 02.11.2013


Сообщение anuta » 03 апр 2014, 12:42

олеся назарова1982 писал(а):Очень интересная тема!обязательно схожу!я правильно поняла что это здание библиотеки возле роддома?

Да возле роддома. Приходите, будет интересно, тема для многих очень больная.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение Библиотекарь » 05 апр 2014, 16:44

Мероприятие состоялось, спасибо тем, кто пришел в субботний день и отдельное огромное спасибо нашим экспертам-специалистам. Встреча была очень интересной, полезной, материал излагался профессионально и доступно для людей без финансово-юридического образования. :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.



Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber