Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Занятия для начинающих фотографов

Модератор: Библиотекарь

Занятия для начинающих фотографов

Сообщение Библиотекарь » 15 май 2014, 15:48

19 мая (четверг) с 17:00 до 19:00 начнутся занятия для начинающих фотографов.

ИНИЦИАТИВНО-ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА ФОТОКЛУБА «ЗИМОРОДОК» ПРЕДЛАГАЕТ ОБСУДИТЬ МНОГОСТОРОННИЕ ТЕМЫ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ СЮЖЕТОВ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФОТОГРАФИИ С ОБЩЕЙ ТЕМАТИКОЙ «ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ – ТЫ ПРЕКРАСНО».

Преподаватели занятий:

Налобин Борис – эколог, орнитолог, краевед-фотограф, ведущий научный сотрудник ФГУ ГПЗ «Хакасский» с 2001 по 2009 гг., кандидат биологических наук, доцент кафедры КРАСНОЯРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА, член Союза Фотохудожников России, участник российских и региональных фотовыставок посвящённых природе России.

Бабанаков Борис – практикующий фотограф путешественник, собравший свыше 30–ти тысяч негативов природных ландшафтов Хакасии и юга Красноярского края.. Работает исключительно с пленкой, от чего его кадры представляют собой несомненный интерес и ценность. Сохранность таких кадров составляет 90-110 лет! Борис Бабанаков, сейчас на пенсии, его возраст составляет 75 лет, однако, это не препятствует ему и по сегодняшний день проводить пешие походы по Саянам и накапливать фотоматериалы о природе Хакасии.

Иван Пархоменко – профессионал – фотограф, член Союза Фотохудожников России, увлеченный практикующий фотограф, участник и дипломант многих международных и российских фотовыставок, основное его кредо – используя систему PENTAKX, получать неповторимые, по художественному мастерству и колориту, фотографии в цифровом и пленочном изображении! Это человек с богатым производственным и творческим опытом, снимает многие жанры в фотографии с одинаково замечательным качеством и содержанием!

Мазуров Андрей - профессионал – фотограф, практикующий фотограф, участник и дипломант многих российских фотовыставок, основное его кредо – используя систему NIKON, запечатлевать неповторимые, по художественному мастерству и колориту, фотографии в цифровом и пленочном изображении о прекрасных пейзажах Хакасии! Андрей обладает солидным производственным и творческим опытом, снимает многие жанры в фотографии с одинаково замечательным качеством и содержанием!

Луценко Андрей - профессионал – фотограф, увлеченный практикующий фотограф. В своём творчестве много внимания уделяет пост фотографической обработке снимков. Мастерски владеет программами обработки цифровых файлов. Он увлечен историей, современным состоянием и развитием фирменных фотоаппаратов NIKON. Одинаково успешно владеет пленочной, цифровой техникой! Андрей обладает богатым производственным, творческим и теоритическим опытом в деле фотосъемки и пост съёмочной обработке полученных фотоматериалов! Он снимает многие жанры в фотографии от репортажа до постановочной съёмки!


Ждем вас по адресу: г. Абакан, Чертыгашева,65

Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова, 2 этаж


Вход свободный.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Мастер-класс для начинающих фотографов

Сообщение колхозница » 20 май 2014, 11:36

А ещё будет??? Пропустила объявление :(
Аватара пользователя
колхозница
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Откуда: с.Селиваниха
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Катя 14лет, Уля 4года


Сообщение ZaraZZa » 20 май 2014, 14:15

и я проворонила, какое горе :(
Изображение
Аватара пользователя
ZaraZZa
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюшка


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 20 май 2014, 17:47

Может быть можно продублировать еще?Или цикл занятий сделать?Тоже очень бы хотела попасть.
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1092
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Герда » 20 май 2014, 19:47

и я бы сходила :a_g_a:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Библиотекарь » 21 май 2014, 07:38

Девочки как раз думаем о проведении цикла занятий. Как только решится, я обязательно здесь напишу!
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Мастер-класс для начинающих фотографов

Сообщение ташенька » 21 май 2014, 23:31

Я тоже оччень хочу!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ташенька
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 2
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: татьяна


Сообщение Мариха-ха » 22 май 2014, 18:26

и я хочу :)
Аватара пользователя
Мариха-ха
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Фото: 25
Откуда: 4 мк
Медали: 9
Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение карима_мама » 23 май 2014, 09:30

и я прокараулила,очень хочу попасть!!
Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Сообщение Umka » 25 май 2014, 03:06

МК от Юрия Тимофеевича - это вещь, жалко, что не увидела раньше :(
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


След.

Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber