Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Открытие клуба настольных игр в Абакане

вход свободный

Модератор: Библиотекарь

Открытие клуба настольных игр в Абакане

Сообщение Библиотекарь » 19 авг 2014, 13:24

22 августа в 13:00 в Медиа-центре Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова состоится открытие Клуба настольных игр «ВНЕ СЕТИ», создание которого стало возможным благодаря грантовой поддержке в рамках социальной программы «Территория РУСАЛа».

Клуб станет местом живого общения, отдыха и творчества молодежи.

Настольные игры – познавательное и нескучное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но, самое главное, что настольные игры - это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно и весело!
Приглашаем всех любителей настольных игр на открытие клуба. Здесь вас ждёт большое количество интересных игр, живое общение со сверстниками, а также интеллектуальный и полезный досуг.

Ждём вас в Меди-Центре Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова 22 августа в 13:00 по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65. Тел.: 22-26-69



Изображение
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение rhjrjl » 19 авг 2014, 22:06

Поздравляю.У вас все получилось.В добрый путь. ;)
Я 22 работаю .Катю отправлю с подружкой.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Сообщение Раисовна » 20 авг 2014, 00:19

А для какого возраста? :smuschenie:
Аватара пользователя
Раисовна
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Абакан, Палалар
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Кирилл


Сообщение Библиотекарь » 20 авг 2014, 07:05

rhjrjl писал(а):Поздравляю.У вас все получилось.В добрый путь. ;)
Я 22 работаю .Катю отправлю с подружкой.

Лена спасибо, да наконец то это произойдет))) Будем играть каждую субботу с 13-16 часов, в эту субботу будем играть в парке "Орленок" сразу на входе в центральный вход возле памятника - приходите!
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 20 авг 2014, 07:05

Раисовна писал(а):А для какого возраста? :smuschenie:

Возраст не ограничен)))
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Еленна » 20 авг 2014, 11:41

Здорово, оч люблю настольные игры, а для 5-ти летнего ребенка что нибудь найдётся.
Аватара пользователя
Еленна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночки мои


Сообщение Библиотекарь » 20 авг 2014, 12:18

Еленна писал(а):Здорово, оч люблю настольные игры, а для 5-ти летнего ребенка что нибудь найдётся.

Да конечно для 5-ти лет игры будут!
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Открытие клуба настольных игр в Абакане

Сообщение Infinity » 22 авг 2014, 13:02

В день города будете играть? Не боитесь, что беспредел будет? Столько народу... :dumayu3:
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение Библиотекарь » 26 авг 2014, 13:24

Ура! Долгожданное открытие Клуба настольных игр "Вне СЕТИ" состоялось!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Гостями мероприятия стали: заместитель министра культуры Республики Хакасия Григорьева Наталья Семёновна, директор магазина «Уголок настольных игр» и опытный тренер настольных игр Константин Валерьевич Попов. На открытие клуба пришли как опытные любители настольных игр, так и читатели, для которых пока подобные забавы в новинку.

Калягина Анна Дмитриевна, заведующая Центром общественного доступа к информации, а теперь и руководитель клуба, рассказала присутствующим об истории возникновения игр и поблагодарила всех, кто принимал участие в создании игротеки. Особые слова признательности - партнёрам и спонсорам, благодаря которым проект стал реальностью и получил право на существование. Это, прежде всего, директор Саяногорского подразделения благотворительного фонда Центра социальных программ РУСАЛа Саутина Леана Александровна, директор фабрики «12 стульев» Александр Георгиевич Немков, а также Алексей Николаевич Арбузов и Константин Валерьевич Попов - один из тех, кто стоял у истоков игрового движения в Абакане.

Право открыть клуб настольных игр «Вне сети» было предоставлено заместителю министра культуры Республики Хакасия Григорьевой Наталье Семёновне, которая отметила значимость и важность данного события:
«Несмотря на то что клуб настольных игр является необычным проектом для Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова, он не просто имеет место быть, но очень актуален в настоящее время компьютерного одиночества современных молодых людей. Я надеюсь, что клуб приобретёт популярность и будет востребован молодёжью и жителями города, а сотрудники главной библиотеки Хакасии напомнят современной молодёжи, что настоящее живое общение с эмоциями, чувствами и переживаниями невозможно заменить Интернет- и смс-перепиской. Желаю Вам успехов в продвижении нового направления вашей деятельности – проведении интеллектуального и познавательного досуга. Без сомнения, настольные игры, как и книги, развивают мышление и интеллект, а играть в них всегда интересно и весело!»

После завершения торжественной части открытия клуба настольных игр «Вне сети» всем присутствующим было предложено познакомиться с ассортиментом настольных игр и поиграть в игры для новичков, такие как «Корова 006», «Регата», «Добль», «Скоростные колпачки» и многие другие. Всего в Клубе насчитывается более 90 настольных игр.

Примечательно то, что многие впервые столкнулись с настольными играми, но это не помешало им быстро включиться в игру и весело, с азартом, а главное, с пользой провести время.

Клуб настольных игр ждёт всех желающих каждую субботу с 13:00 до 16:00 часов в Медиа-центре Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Напоминаем, что в скором времени игры можно будет взять напрокат.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение rhjrjl » 26 авг 2014, 18:38

Катюша приходила на открытие.УДАЧИ ВАМ.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


След.

Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber