Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Открытие клуба настольных игр в Абакане

вход свободный

Модератор: Библиотекарь

Сообщение =Сибиринка= » 25 окт 2014, 21:24

мы сегодня тоже с сыном перед музеем собирались, но провозились - и не успели. Теперь в следующий раз придем :).
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Открытие клуба настольных игр в Абакане

Сообщение МамИра » 26 окт 2014, 10:01

Тоже заинтересовалась играми.надо своих девчонок заинтересовать :ta_n_cor:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Библиотекарь » 30 окт 2014, 08:49

Мамира писал(а):Тоже заинтересовалась играми.надо своих девчонок заинтересовать :ta_n_cor:

Ждем всех в субботу 1 ноября в 13:00!
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 30 окт 2014, 08:50

Мамира писал(а):Тоже заинтересовалась играми.надо своих девчонок заинтересовать :ta_n_cor:

Ждем всех в субботу 1 ноября в 13:00!
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение kruto » 05 ноя 2014, 20:40

Расскажите, кто ходил, как впечатления!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Библиотекарь » 07 ноя 2014, 16:13

kruto писал(а):Расскажите, кто ходил, как впечатления!

Приходите 8 ноября с 13:00 сами все увидите))) Люди сидят по 5 часов и практически не встают, уж очень затягивает, а эмоции так вообще не передать!
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 07 ноя 2014, 16:17

Ждем всех на игротеку 8 ноября в 13:00, мы внесем в вашу жизнь массу положительных эмоций :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:



Изображение
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Танюшка911 » 09 ноя 2014, 09:33

kruto писал(а):Расскажите, кто ходил, как впечатления!

Ходим каждую субботу, очень интересно. Последний раз даже бабушка с нами была. Чем больше компания, тем интереснее. Дома столько времени на игры с ребенком не хватает. А там время пролетает быстро за интересным делом!!! У нас дома очень много настольных игр, но поиграть не всегда удается, т.к. не дает маленький киндер. А так по субботам киндер с бабушкой часов на 5, а мы всей семьей идем играть со старшим ребенком. Игры современные, дорогие, не каждому по карману- а здесь все бесплатно. Хорошие, приветливые администраторы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Библиотекарь » 11 ноя 2014, 09:38

Танюшка911 писал(а):
kruto писал(а):Расскажите, кто ходил, как впечатления!

Ходим каждую субботу, очень интересно. Последний раз даже бабушка с нами была. Чем больше компания, тем интереснее. Дома столько времени на игры с ребенком не хватает. А там время пролетает быстро за интересным делом!!! У нас дома очень много настольных игр, но поиграть не всегда удается, т.к. не дает маленький киндер. А так по субботам киндер с бабушкой часов на 5, а мы всей семьей идем играть со старшим ребенком. Игры современные, дорогие, не каждому по карману- а здесь все бесплатно. Хорошие, приветливые администраторы!!!

Татьяна спасибо за теплые слова! Нам тоже очень приятно знакомиться с новыми людьми и вносить в вашу жизнь что-то новое и интересное!!! И деток, которые приходят к нам вместе с родителями мы уже полюбили. Радостно то, что в наш клуб стали приходить молодые люди, которые раньше проводили все свободное время за компьютерными играми.

Отдельное спасибо форумчанам МамаАбакана (Валерий, Ольга, Татьяна, Елена, Наталья, Андрей, Анжела, Людмила, Татьяна) за субботнюю игру в мафию! Было клёво, 4 часа игры пролетели незаметно, ждем всех в следующую субботу 15 ноября. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Открытие клуба настольных игр в Абакане

Сообщение Настасья » 18 ноя 2014, 17:40

22 в субботу также в час?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber