Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Государственные налоговые режимы для малого предпринимательс

Модератор: Библиотекарь

Государственные налоговые режимы для малого предпринимательс

Сообщение Библиотекарь » 10 окт 2014, 16:10

15 октября в 17.30 час состоится очередное занятие «Финансового ликбеза», на котором будут рассмотрены государственные налоговые режимы для малого предпринимательства


Для стимулирования развития малого бизнеса, а именно, для снижения налоговой нагрузки, государство предлагает использовать специальные налоговые режимы, такие как упрощенная система налогообложения (УСН), единый налог на вмененный доход (ЕНВД) для отдельных видов деятельности, патентная система налогообложения, налогообложение для производителей сельхозпродукции.

Об этом и о том, как правильно выбрать специальный налоговый режим, какие выплаты за работников во внебюджетные фонды осуществляет предприниматель, вы узнаете на публичной лекции кандидата экономических наук, доцента, бизнес-тренера Татьяны Ковалевой «Государственные налоговые режимы для малого предпринимательства».

Вход свободный. Подробную информацию можно получить по тел.: (390-2) 24-19-74 у библиотекаря Центра общественного доступа к информации Татьяны Пироговой.


Изображение
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Вернуться в Новости библиотеки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber