Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вопрос-Ответ

Модератор: Библиотекарь

Сообщение =Сибиринка= » 16 янв 2013, 09:31

Ответ от Вас получила! :ya_hoo_oo: Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! :ThankYou:
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Библиотекарь » 18 янв 2013, 07:45

Рада была вам помочь!

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение YaMama » 21 янв 2013, 23:47

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нет ли у вас детской сказки в стихах "Грозный сторож", автор Э.Нонин?? очень нужно

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Библиотекарь » 24 янв 2013, 08:46

YaMama писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нет ли у вас детской сказки в стихах "Грозный сторож", автор Э.Нонин?? очень нужно

Есть этого автора "Разорванное звено" и то только на абонементе (можно взять домой), а "Грозный сторож" спросите в детской библиотеке.

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение alilika » 03 апр 2013, 10:14

здравствуйте, интересует автореферат на диссертацию Зайнулина М.А. Особенности памяти и внимания у больных гипертонической болезнью и ишемической болезнью сердца можно его получить на эл.почту? (адрес в лс)
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение Библиотекарь » 04 апр 2013, 11:38

alilika писал(а):здравствуйте, интересует автореферат на диссертацию Зайнулина М.А. Особенности памяти и внимания у больных гипертонической болезнью и ишемической болезнью сердца можно его получить на эл.почту? (адрес в лс)

Ответила в ЛС

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение angel_ann_85 » 14 апр 2013, 14:59

здравствуйте, слышала, что на сайте есть раздел закупок, но ни как не могу найти его :(
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Библиотекарь » 15 апр 2013, 12:28

angel_ann_85 писал(а):здравствуйте, слышала, что на сайте есть раздел закупок, но ни как не могу найти его :(

После раздела базар и зарубежные покупки есть раздел Совместные покупки для всех
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение alilika » 22 апр 2013, 15:59

здравствуйте, уважаемый Библиотекарь, пишу диссерт. очень нужна статья, которая за "давностью" (2005г!!) недоступна в инете. сможете ли вы помочь мне найти ее? заранее спасибо!

Варако, Н. А. О детерминантах формирования нейрокогнитивных расстройств при артериальной гипертензии в позднем возрасте / Н. А. Варако, Н. К. Корсакова // Вестник Московского университета. Сер. 14, Психология. - 2005. - N 4. - С. 16-24
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение Библиотекарь » 25 апр 2013, 09:43

alilika писал(а):здравствуйте, уважаемый Библиотекарь, пишу диссерт. очень нужна статья, которая за "давностью" (2005г!!) недоступна в инете. сможете ли вы помочь мне найти ее? заранее спасибо!

Варако, Н. А. О детерминантах формирования нейрокогнитивных расстройств при артериальной гипертензии в позднем возрасте / Н. А. Варако, Н. К. Корсакова // Вестник Московского университета. Сер. 14, Психология. - 2005. - N 4. - С. 16-24

Запрос ваш по межбиблиотечному абонементу отправили, как придет ответ, сообщим.

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Пред.След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber