Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вопрос-Ответ

Модератор: Библиотекарь

Сообщение =Сибиринка= » 13 окт 2014, 16:40

Уточните, пожалуйста: нет ли у Вас электронного варианта
Дмитриева Н.Я., Казаков А.Н. Методические рекомендации к курсу "Окружающий мир". 3 класс
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Библиотекарь » 14 окт 2014, 14:25

=Сибиринка= писал(а):Уточните, пожалуйста: нет ли у Вас электронного варианта
Дмитриева Н.Я., Казаков А.Н. Методические рекомендации к курсу "Окружающий мир". 3 класс


Данной книги в библиотеке нет и в электронной библиотеке Литрес тоже.

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Кулема » 14 окт 2014, 14:28

Подскажите, есть ли в библиотеке книги по шитью и конструированию одежды - Мюллер и сын, другие авторы, в которых подробно описаны технологии пошива конкретных изделий, мужского и женского жакета, пальто и т.д. На каких условиях можно эти книги взять домой, если возможно.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Библиотекарь » 15 окт 2014, 08:31

Кулема писал(а):Подскажите, есть ли в библиотеке книги по шитью и конструированию одежды - Мюллер и сын, другие авторы, в которых подробно описаны технологии пошива конкретных изделий, мужского и женского жакета, пальто и т.д. На каких условиях можно эти книги взять домой, если возможно.


1. Бланк, А. Ф. Конструирование и конструктивное моделирование женской одежды / А.Ф. Бланк. - М. : Легпромбытиздат, 1990. - 256 с.
37.24-2; Т/З
2. Гриншпан, И. Я. Конструирование мужской верхней одежды по индивидуальным заказам : [для проф. обучения рабочих на пр-ве] / И.Я. Гриншпан. - М. : Легпромбытиздат, 1987. - 271, [1] с.
37.24-2я75; Г-85 Ч/З АБ
3. Волкова, Н. В. Мужская одежда : технология пошива : [снятие мерок, особенности построения выкроек, пошив брюк, пиджаков, жилетов, курток и плащей, словарь специальных терминов] / Н.В. Волкова. - Москва : Эксмо, 2011. - 350, [1] с.
37.24-2; В-67 Т/З АБ

4. Шершнева, Л. П. Конструирование одежды : (теория и практика) : учебное пособие для студентов высших учебных заведений / Л.П. Шершнева, Л.В. Ларькина. - Москва : ФОРУМ : ИНФРА-М, 2011. - 285, [3] с.
37.24-2я73; Ш-50 Т/З АБ

5. Стасенко-Закревская, М. Г. Полный курс кройки и шитья : конструирование, моделирование, технология / М.Г. Стасенко-Закревская, В.М. Закревский. - Ростов-на-Дону : Феникс, 2012. - 239 с.
37.24-2я7; С-77 Ч/З АБ
7. Бланк, А.Ф. Моделирование и конструирование женской одежды. - 3-е изд.. - М. : Легпромбытиздат, 1993. - 256с.
Б-68 т/з Аб
8. Сакулин, Б.С. Конструирование мужской и женской одежды : учеб.для нач.проф.образования / Б.С. Сакулин, Э.К. Амирова, О.В. Сакулина, А.Т. Труханова. - М. : ИРПО:Академия, 1999. - 304с.
37.24-2я722; Т/З
8. Медведева, Т.В. Художественное конструирование одежды : учеб.пособие для вузов / Т.В. Медведева. - М. : ФОРУМ-ИНФРА-М, 2003. - 480с.
37.24-2я73; Т/З
9. Радченко, И. А. Справочник закройщика : учебное пособие для образовательных учреждений, реализующих программы начального профессионального образования / И.А. Радченко, И.Б. Косинец. - М. : Академия, 2008. - 415, [1] с.
37.24-2я722; Р-15 Т/З АБ
10. Медведева, Т. В. Конструирование одежды: технологии проектирования новых моделей одежды / Т.В. Медведева. - Москва : Форум, 2010. - 303 с.
37.24-2я73; М-42 Ч/З АБ
11. Медведева, Т. В. Художественное конструирование одежды / Т.В. Медведева. - М. : ФОРУМ : ИНФРА-М, 2011. - 479 с.
37.24-2я73; Т/З

Где написано АБ их можно взять домой, если есть прописка абаканская, остальные в читальном зале и их можно откопировать или отсканировать.

Есть еще очень хороший журнал "Ателье" выходит ежемесячно!

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Larchik » 03 дек 2014, 22:03

Уважаемый Библиотекарь, помогите, пожалуйста, найти книгу Хезер Хьюз Калеро "Полет крылатой волчицы". Очень давно ищу. В литресе не нашла, в библиотеке тоже нет. Весь инет обшарила.

И еще нужны книги, желательно в электронном варианте, про сам жанр антиутопии и история развития этого жанра в отечественной и зарубежной литературе (для курсовой).
Аватара пользователя
Larchik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Миша


Сообщение Библиотекарь » 04 дек 2014, 09:58

Larchik писал(а):Уважаемый Библиотекарь, помогите, пожалуйста, найти книгу Хезер Хьюз Калеро "Полет крылатой волчицы". Очень давно ищу. В литресе не нашла, в библиотеке тоже нет. Весь инет обшарила.

И еще нужны книги, желательно в электронном варианте, про сам жанр антиутопии и история развития этого жанра в отечественной и зарубежной литературе (для курсовой).

Запрос находится в работе!

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Larchik » 04 дек 2014, 22:59

Большое спасибо!
А как заказать Хезер Хьюз Калеро "Полет крылатой волчицы" по МБА?
Аватара пользователя
Larchik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Миша


Сообщение Библиотекарь » 09 дек 2014, 16:42

Larchik писал(а):Большое спасибо!
А как заказать Хезер Хьюз Калеро "Полет крылатой волчицы" по МБА?

На вашу электронную почту мы отправили вам книгу в электронном виде, если нужен оригинал, то приходите в библиотеку в отдел МБА.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение =Сибиринка= » 03 фев 2015, 15:32

здравствуйте! уточните, пожалуйста: есть ли электронный вариант книги
Ольга Колпакова: Как жили в Древней Руси
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Библиотекарь » 03 фев 2015, 16:21

=Сибиринка= писал(а):здравствуйте! уточните, пожалуйста: есть ли электронный вариант книги
Ольга Колпакова: Как жили в Древней Руси

В электронном виде данной книге нет, но на абонементе есть, при наличии абаканской прописки можете взять домой. Выходные данные АБ; Шифр 63.51(2); Авторский знак К-61; Инв. номер 846592-Б
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Пред.След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber