Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вопрос-Ответ

Модератор: Библиотекарь

Сообщение Библиотекарь » 29 июл 2014, 13:29

Alis@ писал(а):Здравствуйте. Скажите есть ли книги о белой и черной магии 60-80 годов?


Есть только такие:
Миллер Г.Х. Толкование десяти тысяч снов,или что происходит во сне. научное и практическое изложение - 1994.- (Магия белая и черная)
Источник записи: НБР Хакасия

Черная и белая магия / Сост.В.И.Харитонова - 1990
Источник записи: НБР Хакасия

Черная и белая магия на каждый день. сборник заговоров,народных примет и гаданий - 1993
Источник записи: НБР Хакасия

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Ленадина » 30 июл 2014, 03:06

Не посоветуете каких-нибудь современных авторов, которых стоит почитать? Может сделаете раздел топ-лист 10 книг этого года...а то сейчас такой большой выбор... :ne_znau:
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Сообщение EvgeshkaZaharok » 22 авг 2014, 18:28

Здравствуйте! нужна книга "Белая массаи" Хофман в любом виде
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
EvgeshkaZaharok
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 60
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Библиотекарь » 26 авг 2014, 12:21

EvgeshkaZaharok писал(а):Здравствуйте! нужна книга "Белая массаи" Хофман в любом виде

Бумажной версии в нашей библиотеке нет, зато есть в электронной библиотеке Литрес, вот ссылка: http://www.litres.ru/korinna-hofmann/belaya-masai/
Если вам она нужна отправляйте в личку ФИО, дату рождения, мы вам отправим логин и пароль и будете спокойно читать эту и другие понравившиеся книги ;)
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение ТатьянаГл » 05 сен 2014, 15:53

Добрый день! Подскажите в конкурсе рисунка по зарубежной литературе подведены итоги?
Как можно "записаться" в электронную библиотеку? :) книги почитать
Аватара пользователя
ТатьянаГл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1012
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Аня 21.06.2006
Илья 22.08.2012


Сообщение Библиотекарь » 08 сен 2014, 10:57

ТатьянаГл писал(а):Добрый день! Подскажите в конкурсе рисунка по зарубежной литературе подведены итоги?
Как можно "записаться" в электронную библиотеку? :) книги почитать

Итоги будут подведены 15 сентября, информация о победителях будет на сайте библиотеки. В личку напишите ФИО, дату рождения, завтра пароль отправим, сегодня в библиотеке выходной.

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение ТатьянаГл » 17 сен 2014, 07:37

Библиотекарь писал(а):
ТатьянаГл писал(а):Добрый день! Подскажите в конкурсе рисунка по зарубежной литературе подведены итоги?
Как можно "записаться" в электронную библиотеку? :) книги почитать

Итоги будут подведены 15 сентября, информация о победителях будет на сайте библиотеки. В личку напишите ФИО, дату рождения, завтра пароль отправим, сегодня в библиотеке выходной.

На сайте информации не нашла :s_h_ok: хотя уже 15 сентября прошло
Аватара пользователя
ТатьянаГл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1012
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Аня 21.06.2006
Илья 22.08.2012


Сообщение Библиотекарь » 17 сен 2014, 15:44

ТатьянаГл писал(а):
Библиотекарь писал(а):
ТатьянаГл писал(а):Добрый день! Подскажите в конкурсе рисунка по зарубежной литературе подведены итоги?
Как можно "записаться" в электронную библиотеку? :) книги почитать

Итоги будут подведены 15 сентября, информация о победителях будет на сайте библиотеки. В личку напишите ФИО, дату рождения, завтра пароль отправим, сегодня в библиотеке выходной.

На сайте информации не нашла :s_h_ok: хотя уже 15 сентября прошло

Итоги подвели уже вчера, на сайте информация появится до конца недели. Награждение победителей 28 сентября в 13:00.

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Тэффи » 26 сен 2014, 15:31

Подскажите, у вас есть книга : Растим братьев и сестер. Книга для хорошей семьи

Розенблюм-Санчук М.
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение Библиотекарь » 29 сен 2014, 09:59

Тэффи писал(а):Подскажите, у вас есть книга : Растим братьев и сестер. Книга для хорошей семьи

Розенблюм-Санчук М.

Данной книге в нашей библиотеке нет, в электронной библиотеке Литрес тоже не нашла!

Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Пред.След.

Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber