Наши регулярные анонсы

Международная неделя слингоношения-2012: Продолжая традиции

мастер-класс
Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: Международная неделя слингоношения-2012: Продолжая тради

Сообщение LapushKa » 07 сен 2012, 14:55

Записываемся с пожеланиями чего хотим узнать:

1. Любанька (на всякий случай напишу)
2. Elenka - очень хочу узнать/посмотреть/научиться как носить мою Соню сзади, и очень хочу позаматываться в слингошарф (я знаю, что Соне туда поздно, но позаматываться очень хочется )
3.Junga - хочу опробовать слингошарф и научиться носить детеныша сзади,узнать когда это нам можно будет делать
4.Zhenya - хочу научиться носить дочечьку сзади и на боку в эрго-рюкзаке
5.LapushKa - хочу научиться пользоваться слингошарфом
Изготовление альбомов, дневников беременности, маминых заметок, сокровищ, фоторамок, шкатулок, блокнотов, открыток и пр. ручной работы. http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=100577
Аватара пользователя
LapushKa
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 277 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Re: Международная неделя слингоношения-2012: Продолжая тради

Сообщение iris-ka » 08 сен 2012, 00:19

Любанька писал(а):iris-ka зависит всё от душевного порыва слингомам. Не за горами весна и моё повторное слингоношение. Позажигаем с 2013 годом, коли 2012 оказался инертным

Организовать нас некому, порывы-то присутствуют :smuschenie:
Мне бы хотелось на МК, но пока не записываюсь, т.к. здоровье деток не оч. :smuschenie: Че-то мне надо с натяжением дочи в рюкзаке потренироваться - то сильно, то слабо, не могу найти оптимальный вариант :smuschenie:
И еще меня дааавно интересует такой вопрос - можно ли носить 2 детей одновременно на себе - дочь спереди, а сына на спине? :-) Или спина крякнет? :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение MarLena » 08 сен 2012, 08:19

Записываемся с пожеланиями чего хотим узнать:

1. Любанька (на всякий случай напишу)
2. Elenka - очень хочу узнать/посмотреть/научиться как носить мою Соню сзади, и очень хочу позаматываться в слингошарф (я знаю, что Соне туда поздно, но позаматываться очень хочется )
3.Junga - хочу опробовать слингошарф и научиться носить детеныша сзади,узнать когда это нам можно будет делать
4.Zhenya - хочу научиться носить дочечьку сзади и на боку в эрго-рюкзаке
5.LapushKa - хочу научиться пользоваться слингошарфом
6.MarLena - хочу попробовать разные виды слингов и определиться, какой нужен нам (из трикотажного неумолимо вырастаем)
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Re: Международная неделя слингоношения-2012: Продолжая тради

Сообщение BoGinY » 08 сен 2012, 12:19

мы с сыном в кенгурятнике выросли,а девченок в слинг двоих как-то не представляю.хотелось бы тоже посмотреть,может что и на себе попробую! :)
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение IRISKAMAMA » 08 сен 2012, 16:34

1. Любанька (на всякий случай напишу)
2. Elenka - очень хочу узнать/посмотреть/научиться как носить мою Соню сзади, и очень хочу позаматываться в слингошарф (я знаю, что Соне туда поздно, но позаматываться очень хочется )
3.Junga - хочу опробовать слингошарф и научиться носить детеныша сзади,узнать когда это нам можно будет делать
4.Zhenya - хочу научиться носить дочечьку сзади и на боку в эрго-рюкзаке
5.LapushKa - хочу научиться пользоваться слингошарфом
6.MarLena - хочу попробовать разные виды слингов и определиться, какой нужен нам (из трикотажного неумолимо вырастаем)
7.IRISKAMAMA- хочу слингокуртку и слинг на зиму, но абсолютно незнаю как всем этим пользоваться :ne_znau: С какого возраста можно доченьку туда "завернуть" :Klevo: и как это вообще?волшебство просто какое то :ya_hoo_oo:
По возможности обязательно хочу приехать :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
IRISKAMAMA
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Мишутка и Ариша


Re: Международная неделя слингоношения-2012: Продолжая тради

Сообщение star » 09 сен 2012, 22:48

мы бы с сынулей тоже хотели подойти и попробовать слинг :smuschenie:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Международная неделя слингоношения-2012: Продолжая тради

Сообщение светлаша » 10 сен 2012, 09:13

мы прийдем, хотим попробовать слингошарф, а то в ССК только дома и то уже только покушать.
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение belka.frend » 10 сен 2012, 19:33

здорово то как...что есть целое движение СЛИНГоМАМ...недавно тоже стала слиго-мамочкой....хочу научиться всяко заматываться....умеем только вперед...Обязательно прибудем
Изображение
Аватара пользователя
belka.frend
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: Дочурка НИКА, сыночки Димас и Вовка


Re: Международная неделя слингоношения-2012: Продолжая тради

Сообщение Elenka » 11 сен 2012, 21:53

Огромное спасибо за мастер-класс и встречу! Когда справлюсь с новым телефоном - выложу фоты :)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение belka.frend » 13 сен 2012, 15:40

ага спасибо за встречу.....Мы уже из слинга-шарфа запрыгнули в рюкзак и СКОРО у нас будет СОБСТВЕННЫЙ РЮКЗАЧОК :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
belka.frend
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: Дочурка НИКА, сыночки Димас и Вовка


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber