Наши регулярные анонсы

Слинги-шарфы

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: Слинги-шарфы

Сообщение Епифанцева Людмила » 18 сен 2014, 13:48

Katry это ж Алое))) чудесные рюкзаки, у меня есть её рюкзак, правда простой, но тоже ужасно продуманный
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Кулема » 18 сен 2014, 14:13

у Алое очень хорошие рюкзачки) форма у них просто супер-удобная)) И маме и малышу)!!!!!
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Katry » 18 сен 2014, 15:59

Епифанцева Людмила писал(а):Katry это ж Алое))) чудесные рюкзаки, у меня есть её рюкзак, правда простой, но тоже ужасно продуманный

Алоэ помню :) рюкзак не узнала :)
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Слинги-шарфы

Сообщение ОльХа » 25 сен 2014, 12:56

Стали ходить в джинсовом рюкзачке. После трикотажного шарфа - просто кайф! Одевать легко, а наматывание-разматывание шарфа меня, если честно, даже раздражало... Ребенок кажется легче, можем гулять дольше, да и за физиологичность положения беспокоиться не приходится. Ничего не поделаешь, видимо, я рюкзачница, а не шарфница! :smuschenie:
Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 30 сен 2014, 09:32.


Сообщение Эвита » 09 май 2016, 12:38

Двину тему,а то заснули))Девы у кого был шарф YammY Mammy? Расскажите как он вам?Хочу купить и вот нашла в закупках только такие...У меня пока опыта с шарфами нет,есть трикотажка,ССК и со старшими был эргорюкзачек.Сейчас деть любит в намотке сидеть,до рюкзачка мы не доросли ССК почему то не нравится мне,а трикотажку перерастаем кажется уже неудобненько становиться мне.
Изображение
Аватара пользователя
Эвита
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 820
Фото: 0
Откуда: Курагинский район
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Эвита
Мои детки: Их 9))Все мои!Все Любимые!Все Желанные!


Пред.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber