Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Слинги-шарфы

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Re: Слинги-шарфы

Сообщение Nemiza » 15 ноя 2010, 13:56

Девочки, и я хвастанусь... Мне в субботу из Мск выслали Хопп Коста-Рика 5.4м :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Очень сильно надеюсь, что к воскресенью он придет и я тоже его притащу на встречу :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Марфа Собакина » 15 ноя 2010, 18:06

Итак, отчет по Лэнни.
Первое, на что обратила внимание, когда взяла его в руки - вес. Хлопок ощутимо тяжелее льна.
Ехидновский шарфик шершавый, рыхлый, тонкий. Лэнни - гладкий, плотный. Очень верное замечание встретила на просторах инета - "фланелистый". Исходя из этого, мне кажется, что в нем летом будет жарковато (на осень-зиму-весну подойдет замечательно), а вот Ехидна на лето - то, что доктор прописал ;)
Привезя шарфик домой я, есесснно, его намотала. Лег как родной :) , но! Он уже разношен. Мой супербюджетный слинг сейчас тоже мотается практически сам, так как стиран-плетен-активно ношен :). Сегодня мы его выгуляли, не долго, около часика. Ничего нигде не разболталось, все держалось так, как нужно.
И еще одно: приятная лично для меня длина 5,4 метра позволила вывести вперед более-менее нормальные хвосты. Мы довольны :smuschenie:
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Re: Слинги-шарфы

Сообщение ma_gg_i » 15 ноя 2010, 18:22

:bravo: поздравляю с приобретением, ну на зиму как раз самое оно чтоб потеплее
еще вес ребенка забыла и как спине-плечам по поддержке? :)
Очень хочется его потрогать. Ни разу живого ленни-барашка не видела.
Кстати гирасолы девочкам скорее всего к 21му числу приедут, значит на встрече общупаемся доупаду.
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Марфа Собакина » 15 ноя 2010, 18:31

Рита, доня у меня дюймовочка, весит чуть более 7 кг, так что нам пока про вес не очень критично. Но на мой неискушенный взгляд Лэнни довольно грузоподъемный, т.к. плотный ;) Ну и опять же за счет плотности и пластичности хорошая поддержка, это да.
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Сообщение Марфа Собакина » 15 ноя 2010, 18:31

ma_gg_i писал(а): общупаемся доупаду.

:D
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Ellevill Karma Blue - фотосессия

Сообщение ma_gg_i » 16 ноя 2010, 20:58

Изображение
Изображение
Изображение
Нет слов одни сплошные восклицательные знаки!
Все-таки Наталья офигительно умеет одеваться, ну и шарфик тоже хорош конечно.


взято отсюда, там больше фотографий
http://community.livejournal.com/choosingwrap/1600588.html#cutid1


напоминаю что закупка эллевилей еще не состоялась :smuschenie:
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Nemiza » 16 ноя 2010, 21:40

Рита, да, красиво... стиль - это в крови :)
Я вот обратила внимание на каблуки - представить себе не могу, как с таким слоненком еще и на таких каблуках... Может, просто мы с Савушкой такие тяжеловесы, что о каблуках и думать не приходится :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Слинги-шарфы

Сообщение milcome » 16 ноя 2010, 21:57

не думаю, что Наталья нарезает километры на каблуках и в слинге!!! :-)
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Слинги-шарфы

Сообщение Nemiza » 16 ноя 2010, 23:00

ну... фотосессия - это не 3 минуты... даже стоя на одном месте утомишься, не говоря уж о позировании... :smuschenie:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение ma_gg_i » 16 ноя 2010, 23:01

В любом случае можно составить подобный ансамбль просто подобрав изящные сапожки на невысоком каблучке или на танкетке, было бы желание и финансы :)
Наталья пару фотографий с прогулок на каблуках выкладывала в сообществе, только каблук более устойчивый, чем в данном случае. Ну и физ. подготовка у нее неслабая, они с Ниной и по горам по многу часов ходят и конечно она себя в форме держит, все-таки чтоб концерт отыграть надо много сил иметь.
Я кстати легко ходила больше часа в обуви на каблуке и в слинге, но это было когда Даша до 9ти кг весила.
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber