Наши регулярные анонсы

Слинги с кольцами

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Сообщение tatyc » 16 окт 2011, 17:40

Вера писал(а):Девочки, я ребятишки в коляске сидят или только в слинге катаются?
очень хочется носить слинг, но и опять же, чтоб и с коляской не было проблем.

А мы сначало не любили коляску, все лето и зиму в слинге пробегали, а вот весной подросли и замечательно дружим с коляской, но и без слинга не жизнь!! :) ССК применяли только в экстренных ситуациях в гостях (шторка, шарф) или когда без всего оказывались!
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: Слинги с кольцами

Сообщение Любанька » 16 окт 2011, 22:25

Танюше4ка у меня можно выбрать слинг с кольцами из разных тканей (фактура, цвет, длина). Цена 300 рублей.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Слинги с кольцами

Сообщение Коврижка » 28 окт 2011, 03:08

milcome, спасибо! в позе лягушки ношу и дочке очень нравится:) видать просто лежать не хотела в "колыбельке"
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Пред.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber