Наши регулярные анонсы

Что вам сказали и что вы ответили?

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Сообщение TRINITY » 08 ноя 2012, 22:27

Присоединяюсь к Загадке, тоже не хотела никого обидеть. Так-то у меня тоже неплохой велоопыт. Не 12 конечно,но 10 наберётся. Каждая мамочка выбирает, как лучше для её ребёнка, ведь правда? Я своего возить в слинге на веле не решилась бы. Тут даже не в опыте дело, просто велокреслу доверяю больше, чем себе. Это как шлем, кто-то считает его ненужной штукой, а кто-то необходимым девайсом ;)
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Рыся » 09 ноя 2012, 12:15

Загадка, тогда точно не я, до Черногорска с сыном ни разу не ездила, только по Абакану.

TRINITY писал(а):Каждая мамочка выбирает, как лучше для её ребёнка, ведь правда?

:a_g_a: Согласна. Мне очень страшно за ребенка, который не впереди, а позади меня, если при этом я не могу при случае его подхватить. На моем велосипеде не раз ломался/откручивался багажник и все, что было на нем, летело на дорогу. :-_(
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение TRINITY » 09 ноя 2012, 12:19

Есть велокресла, которые надёжно крепятся к подседельному штырю, а не на багажник. В них ребёнка вообще не трясёт, есть даже с откидной спинкой, если разоспится. Со всех сторон защита, привязные ремни.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Загадка » 09 ноя 2012, 12:53

Рыся писал(а):Загадка, тогда точно не я, до Черногорска с сыном ни разу не ездила, только по Абакану.

(

Значит ты не одна такая смелая, будьте осторожны девочки со своими велосипедами в любом случае, что я могу вам еще сказать.

За это сообщение автора Загадка поблагодарил:
TRINITY
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Red_Girl » 25 авг 2013, 00:09

Девочки, читала темку (особенно начало про "штору", бабулек :-)) - смеялась до слез :D Тоже столько ерунды в свой адрес слышу. То всезнающая тетенька в аптеке меня уверяла, что я в эргорюкзаке своем ребенку позвоночник искривлю, то издеваюсь над детем :-) Но сейчас спустя год слингоношения чаще слышу позитивные отзывы, удивление "как здорово придумали" и тому подобное. Вот сегодня чудесно погуляли на Дне города в эргорюкзаке от Любанька. Кстати, много мам в слингах встретила. Слингодвижение развивается, популяризируется :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Каруселька » 15 сен 2013, 09:54

Хочу присоединиться к темке. Гуляем в рюкзачке уже 2 месяца, за это время услышала многое в свой адрес, но больше всего поразили бабульки во дворе, они ко мне вообще не равнодушны. Обсудили все что можно, и то что я скрючила детя в три погибели, и то что сдавила, и что не видит от ничего. Последний раз окончательно меня добил, когда одна сказала - это хорошо что у мамани бедра узкие, а то как бы ребенку расшипериться то пришлось :bravo: короче, мои бабули жгут :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Каруселька
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 298 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Vladimirovna » 21 сен 2013, 14:51

А мы уже три месяца в слинге-шарфе ходим, пока только позитив в свой адрес :) . Когда иду из магазина с сумками в руках и двумя детьми - один на мне, другой за руку, соседи шутят, почему у меня еще на спине ничего не висит :D
Аватара пользователя
Vladimirovna
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Абакан, Белый Яр
Медали: 6
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миша и Наташа


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Рыся » 21 сен 2013, 15:03

Vladimirovna, у меня обычно на спине еще рюкзак висел (и в руках по пакету). :D
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Licinkatarakashki » 12 авг 2014, 19:42

больше всех понравился отзыв о слинге с кольцами моей бабушки, когда я привезла в деревню свою дочь в 1,5 мес:" ну наконец-то бабы начали таскать детей так же как и нас мамки-бабки таскали в фартуке" ....далее был длительный рассказ как правильно завязать фартук и положить туда дите.
так что если кому понадобится, по фартукам консультацию проведу ;)
а про шторы,про "ребёнок же там задохнется" и "покажите же ребёнку мир" я тоже регулярно слышу )))
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4
Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber