Наши регулярные анонсы

Что вам сказали и что вы ответили?

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение ma_gg_i » 22 окт 2010, 01:54

Ну чтож... делаем тему заново.
В этой теме предлагаю делиться впечатлениями от контактов с неравнодушными людьми. Тоесть с теми, кто всегда готов поговорить с вами на тему слингов, нисколько в ней не разбираясь)) Они, как все мы знаем, бывают позитивные и не очень. Вот это и обсудим.

Изображение

Вот мои забавные случаи:

"А вы верующий да?" - спросили моего мужа невполне трезвые дядьки в преображенском парке. Он как раз вытащил Дашку из слинга чтоб побегала, а сам так обмотанный тряпочкой и ходил. Дядьки видимо решили что кришнаит или что-то в этом роде.

"Погодите я вас на камеру сниму, как вы наматываетесь. Буду второго ребенка в слинге носить" - девушка в том же парке на лавочке сидела, а я с Дашкой на встречу одногруппниц пришла. Она у меня все выспросила, заставила намотаться пошагово все показать, все это дело запечатлела на свою камеру :)

"Это у вас я знаю, слинг!" - бабушка в магазине кондитерских изделий в Черногорске. Еще она сказала "Моя Танька тоже себе из москвы выписала такой"

"И вам удобно?" - крик из ниоткуда. Задрав голову увидела девушку на балконе 4го этажа. Опять дала краткую лекцию на тему "где такое купить". Отдел "слингледи" должен уже мне некоторую суму денег за рекламу.


пы.сы: не знаю картинку куда дела предыдущую, поставила другую, принимаю советы может заменить на какую-то другую или вообще убрать...
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Настасья » 22 окт 2010, 21:14

я продолжу:
"Ой, ну что ж вы так ребеночка-то носите, ну купите хотя бы с рук коляску, может кто из знакомых даст свою на время" - сердобольная тетенька около подъезда.
Дядька на велосипеде долго ехал за мной и сыном в май-слинге, потом все-таки спросил насколько мне удобно, и где можно купить сей девайс
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Апрелька » 22 окт 2010, 21:17

Настя, наверно у вас с ma_gg_i общий велосипедный дядька то был :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение julia vitt » 22 окт 2010, 21:23

Настасья писал(а):Дядька на велосипеде долго ехал за мной и сыном в май-слинге, потом все-таки спросил насколько мне удобно, и где можно купить сей девайс


За мной тоже ехал один на велике, ооочень долго :) может тот же?:) расспрашивал - "а что это такое", "а удобно ли", "а где купить можно", "а че, правда, что ли что руки свободные становятся". Я прилежно на все отвечала, а в конце продемонстрировала ему свои свободные руки. Он искренне изумился. Потом еще долго оглядывался на нас с Яриком, когда уехал вперед. При этом никакой агрессии, а просто живой интерес и искреннее удивление.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение МаТа » 22 окт 2010, 21:38

Иду с сыном в рюкзаке и собой на поводке, сын засыпает. Женщина мимо, Вы не правильно носите, разверните его к миру!!!!
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение Апрелька » 22 окт 2010, 21:55

МаТа писал(а): разверните его к миру!!!!
сказано то как....
я точно буду внуков в слинге носить, уже хочу( слинг, а не внуков :devill: )
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение ma_gg_i » 22 окт 2010, 22:05

да и внуков уже можно, Женя ваш меня всего на год младше вроде бы)
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Сообщение julia vitt » 22 окт 2010, 22:09

МаТа писал(а):Иду с сыном в рюкзаке и собой на поводке, сын засыпает. Женщина мимо, Вы не правильно носите, разверните его к миру!!!!


мне периодически нечто подобное говорят.
Знакома встретилась по пути и говорит, обращаясь к Ярику: "Ну что ж мамочка то тебя так прижала, бедненький, так вокруг интересно, а она смотреть не дает!" Я уж не стала вдаваться в объяснения по поводу особенностей детского восприятия - торопились мы, да и знакомая не такая уж близкая, хотя на пару лет всего старше меня....
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение ma_gg_i » 23 окт 2010, 00:03

да, достали с этой просьбой развернуть лицом в мир, я обычно говорю "а зато шея и спина сильная будет от того, что вертится по сторонам много" и иду себе дальше
а у меня есть образцы слингов ellevill, можно прийти в гости, посмотреть на них и заказать себе такой шарф
Аватара пользователя
ma_gg_i
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Маргарита
Мои детки: Дарья


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение julia vitt » 23 окт 2010, 08:35

я обычно говорю еще, что ему и так все хорошо видно.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber