Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что вам сказали и что вы ответили?

Что такое слинг, его разновидности, способы ношения, общение и встречи слингомам

Модератор: Misstika

Сообщение Настасья » 08 июл 2011, 20:37

tatyc писал(а):
ZAURBEK писал(а):Мне вчера бабушка на остановке открыла страшную тайну, оказывается мы деток в слинге носим т.к. денег на коляску не хватает...
Я сказал, что у нас в Индии все так ходят ! :kepk:

Меня тоже однажды так пожалели, а у меня под курткой обалденный шарфик был !! Люди просто не понимают!!!!!!!

Они же не знают, что этот шарфик стоит как хорошая коляска)))
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение tatyc » 08 июл 2011, 20:41

вот и я о том же! :D
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Evedas » 01 сен 2011, 21:48

сегодня наша классная учительница (а ей уже давно за 50...) восторгалась рюкзачком от Любаньки :) все нахваливала как детке хорошо в этом возрасте - контакт с мамой :) а потом на линейке слышала такие комментарии: ну почему в наше время не было такого? все на руках да на руках таскали.... вот такой фурор произвел физиологичный рюкзачок.... в Н-ске когда была очень понравились дамы в слингах, оочченнь красиво смотрелись :)
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Misstika » 08 окт 2011, 10:03

Как-то по лояльнее стали к слингам относится,наверно нас много стало попадаться на-улице!я тут недавно в банке стояла,так тётеньки две всё восхищались,как удобно это.одна даже рассказала,как у нее однажды ребенок из коляски вылетел,когда она на. бордюр её поднимала!что-то щелкнуло и коляска,как катапульта,ребенка через неё перекинула,хорошо,что люди подхватили малыша,обошлось всё :s_h_ok:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение tatyc » 08 окт 2011, 12:44

Я тоже в последнее время только хорошие отзывы слышу!!!
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Alexandra84 » 08 окт 2011, 22:00

Я как-то несла сынулю в рюкзаке, а он у меня ооочень красивый, летний, бело-голубой с вышивкой, бабочками на капюшоне. Идут на встречу мама с дочкой лет 6-7, девочка уставилась на меня и говорит маме: "Мама, смотри какая красивая сумочка!", Сашку моего девочка даже не заметила :Crai_zi: А мама ей говорит, там же ляля сидит в сумочке, вот будет у тебя ляля, купим тебе такую же красивую сумочку))))))))))))))
А бабульки во дворе до сих пор на меня как на мучительницу детей смотрят :yazik:
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Любанька » 08 окт 2011, 22:06

Бабульки на рынке увидели, как я дочь в рюкзаке несу. Первая фраза: какое удобное приспособление и ребёнок не орёт. Когда мы продефилировали обратно: смотри-ка, ещё так долго носит и не устаёт :D
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Мама Мирона » 15 окт 2011, 17:44

Плохих реакций встречали мы крайне редко, от того даже не вспомню их. Два самых запоминающихся случая про реакции людей на слингоношение такие.
Иду значит с поликлиники, сынок в слинге балдеет (он правд балдеет в нем, ну любит быть на маме или папе, и что творится за спиной и вокруг его мало волнует ) :D , на встречу девушка идет и ребенка как бы грубо не звучала тащит на руках (на лице у мамы и дочки усталость и дискомфорт), стоят две бабулечки у нас на пути и обсуждают "смотри ка привязала как, красота! предумала же!" (это про нас сыном), "а эти идут как корявые"(это про девушку с дочей). Было смешно конечно с их святой простоты :-) .
А сегодня в очередном семейном походе по городу идем наслаждаемся прогулкой, сын спит в слинге на папе. Подходит девушка молодая и спрашивает извиняясь, а это на вас что привязано. Муж говорит -слинг. Она говорит а разве их на мужчин тоже привязывают :D . Мы посмеялись, я говорю "ну это ведь не нижнее белье с особенностями кроя по половому признаку" :s_h_ok: . Тут и девушка засмеялась и пошла дальше восхищенная почти.
До здравствует слинг :ya_hoo_oo:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение tatyc » 15 окт 2011, 22:40

Мама Мирона писал(а): Мы посмеялись, я говорю "ну это ведь не нижнее белье с особенностями кроя по половому признаку" :s_h_ok: . :

:D
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: Что вам сказали и что вы ответили?

Сообщение Таня-мама » 01 ноя 2011, 00:22

Мы с доченькой ходим в рюкзаке от Любаньки, очень нам нравится. Недавно ехали в автобусе, доченька на папе висела. напротив сидела бабулька, очень долго разглядывала мужа, дочку и рюкзак, а потом злобненько так говорит "Вот если папе так ноги раздвинуть и подержать пару часиков, что с ним будет? Удивляются потом почему так дети плохо ходят". Мы ничего объяснять не стали.... А вообще, в основном, только положительные отзывы слышу.
Аватара пользователя
Таня-мама
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька Таисия


Пред.След.

Вернуться в Носим детей в слингах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber